Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Надежды Санько вмешался в ее конфликт с Аланой Мамаевой

На днях Алана Мамаева написала заявление в полицию. Бывшей жене футболиста угрожают неизвестные. Не исключено, что брюнетку запугал экс-супруг Надежды Санько — Усман Садулаев.

12 сентября 2021 17:00033 605
Бывший муж Надежды Санько вмешался в ее конфликт с Аланой Мамаевой
Алана Мамаева

Надежда Санько посвятила Алане гневный пост. В нем любовница Павла упомянула своего сына и его отца — бывшего мужа Усмана Садулаева.

«Эта нечисть трогала моего ребенка, — пишет Санько про Мамаеву. — Я не буду скрывать, что хотела поехать к ее дому, подкараулить и просто избить. Но потом поняла, это просто порыв. Она уже наказана своими комплексами, страхами и злобой. Ей позвонили и в первый раз тактично предупредили. Уверена в этом, зная Усмана».

Надежда подчеркнула, если бы Алана продолжила впутывать в конфликт ее несовершеннолетнего сына, то она бы приняла меры пожестче. «Затрагивать детей, обсуждать, а тем более говорить что-то про ребенка, у которого есть любящий отец, — это за гранью всего…» — добавила новая избранница Павла.

Бывший муж Надежды Санько вмешался в ее конфликт с Аланой Мамаевой
Надежда Санько уже несколько месяцев живет с Павлом

34-летняя Мамаева в свою очередь заявила — теперь она не сомневается, что запугивали ее по просьбе Санько. «Пора полиции передать ответственного за угрозы. Надя, ты спалилась», — подчеркнула Алана в личном блоге.

Напомним, брюнетка развелась с Павлом в апреле, так и не смирившись с его изменами. С тех пор между бывшими супругами идет настоящая война — они по очереди обвиняют друг друга во всех смертных грехах. Алана призналась, что футболист поднимал руку на ее сына Алекса от предыдущего брака. Тогда брюнетка и упомянула ребенка Санько, отметив, что, возможно, к сыну Надежды спортсмен будет относиться иначе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения