Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Прокловой не смог простить ей смерть близнецов

Экс-супруг кинозвезды Александр Дерябин тяжело воспринял гибель сыновей. Много лет назад Елена родила мертвых мальчиков из-за проблем со здоровьем. После трагедии в их паре начался разлад.

26 сентября 2017 19:27021 616
Елена Проклова
Елена Проклова
Источник:
кадр из программы

Елена Проклова и два бывших мужа звезды, Александр Дерябин и Андрей Тришин, стали гостями ток-шоу «На самом деле» Дмитрия Шепелева. Актриса пришла на передачу, чтобы поставить точку в отношениях с третьим супругом. Однако на ток-шоу выяснилось, что у второго мужа артистки остались тяжелые воспоминания, о которых он решил рассказать.

Со вторым супругом Александром Дерябиным Проклова прожила четыре года. Пара ждала двойню, мальчиков, но малыши родились мертвыми. Елена тяжело переживала смерть сыновей. По словам Елены, гибель младенцев - это не ошибка врачей, тогда у специалистов не было возможности полностью обследовать организм роженицы.

«Это скорее врачебное незнание. У меня кровь очень густая, и мои дети погибали. У меня умерли два сына. И один сын у нас Андреем также погиб», - поведала артистка.

Супруги тяжело переживали трагедию. Как признается Елена, ее шокировало заявление мужа Александра.

«У меня умерли два сына в браке с Дерябиным. Для меня Сашина фраза:«Все что не делается, все к лучшему», стала ножом, который отрезал отношения», - сообщила Проклова.
Елена Проклова и Александр Дерябин
Елена Проклова и Александр Дерябин
Источник:
кадр из программы

Александр поделился с экспертами, что любил жену и хотел ее успокоить, не желая причинять боль актрисе. «Я сказал это, чтобы успокоить ее, объяснить что все впереди. И как бы мне больно не было, я должен был успокоить ее», - рассказал экс-супруг Прокловой в студии «На самом деле».

Александр Дерябин
Александр Дерябин
Источник:
кадр из программы

Специалисты задали вопрос Дерябину, винил ли он актрису в смерти близнецов, когда они состояли в браке. Александр ответил отрицательно. Это оказалось правдой. Но спустя время, когда он узнал, что ранее жена неоднократно прерывала беременности и не сообщала ему о своих проблемах со здоровьем, начал осуждать Елену. Избранник до сих пор не простил ей смерть сыновей.

«В глубине души не простил. Для нее кино было все. Она ничего не видела и не слышала. И в холод, и в слякоть. Что-то явилось причиной? А когда узнал об абортах…»- поведал Александр.

Актриса рассказала, что первый аборт сделала в 18 лет. «Я жила в Советском Союзе, где аборты были разрешены. Я жила в семье атеистов. Я большая грешница», - поделилась актриса с гостями и экспертами в студии. Телеведущий задал вопрос Елене: «Возможно, это расплата за то, что вы сделали в молодости?».

«Не по своей воли. Это был родной и близкий человек, меня отвела бабушка», - добавила Проклова.

Актриса призналась, что всю жизнь ждала старость.

«Мне есть, чем гордиться, у меня две прекрасные дочери. Но самое главное, о чем я мечтала всю свою жизнь – это моя старость. Старость - это нет страстей. Ты уже можешь прожить ее так, как хочешь», - поделилась Елена Проклова в студии ток-шоу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения