Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Скарлетт Йоханссон женился

10 сентября 2012 12:000
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Источник:
Getty

Актеры Райн Рейнолдс и Блекй Лайвли тайно поженились. После года романтических отношений пара обменялась клятвами в штате Южная Каролина. На церемонии присутствовали только близкие - родные с обеих сторон и актриса Бет Мидлер. Для молодоженов спела группа Florence and the Machine.

Детали торжества до сих пор остаются тайной - известно лишь, что свадебный торт для Райана и Блейк доставили специально из Вирджинии. О нарядах мисс Лайвли и мистера Рейнлдса и вовсе ничего не известно - остается лишь ждать, когда они, по голливудской традиции, сами продадут кадры свадебного альбома прессе.

Напомним, что пара начала встречаться с октября 2011 года. Райан и Блейк познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь». Ранее, в 2010 году Рейнолдс развелся ос своей первой супругой, Скарлетт Йоханссон. Для Блейк же этот брак - первый. Ранее она была замечена в отношениях - увы, недолгих - с Леонардо Ди Каприо.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения