Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж солистки «ВИА Гры» зажигает в ночных клубах

28 октября 2013 18:00041

Бывший муж солистки «ВИА Гры» Санты Димопулос, бизнесмен Владимир Самсоненко, развлекается как может. После скандального развода Самсоненко неоднократно появлялся в свете в компании самых разнообразных красавиц. А теперь и вовсе зажигает в Москве, в известных столичных клубах. Так, в прошлые выходные Самсоненко проводил время в баре Maradona в компании сразу четверых знойных красоток. Владимир с удовольствием танцевал с девушками и добивался их расположения, но в итоге остановил выбор на одной из барышень. Общий счет за съеденное и выпитое составил 50 тысяч рублей.

Напомним, что о расставании Санты Димопулос и Владимира Самсоненко стало известно зимой. С момента пышной свадьбы в Италии прошло всего несколько месяцев. С тех пор экс-«ВИА Гру» преследуют несчастья: вокальная карьера не ладится, случился конфликт из-за ребенка с первым мужем Андреем Джеджулой, да и участие в шоу «Хочу в ВИА Гру» обернулось отвратительным скандалом: на съемках Санта то и дело выясняла отношения с Анной Седоковой, которая обвиняла ее в том, что увела у нее мужа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения