Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Татьяны Булановой: «В моей жизни появилась новая любовь»

Татьяна Буланова и Владислав Радимов расстались в 2016 году. Сейчас и певица, и футболист счастливы в новых отношениях. Причем спортсмен уверен, что нынешняя избранница — именно та, кого он искал всю жизнь.

27 декабря 2019 16:00040 654
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Владислав Радимов и Татьяна Буланова

Поклонники до последнего надеялись на воссоединение пары, ведь даже после развода Влад и Татьяна продолжали жить в одной квартире. Футболист то и дело благодарил бывшую за годы семейного счастья, а она в свою очередь намекала на то, что их чувства не угасли.

Недавно же выяснилось, что Радимов давно состоит в новых отношениях. Более того, заявляет, что именно после развода ему удалось найти человека, рядом с которым обрел гармонию. «Сразу расставим точки над «i». Я развелся с Татьяной и хочу сказать ей спасибо за две вещи. Первая — она родила мне сына. Вторая — мы вовремя разошлись, и я встретил девушку, с которой мне хорошо и комфортно. С этим человеком я могу смеяться, ссориться, ругаться — одним словом, быть самим собой. Да, в моей жизни появилась новая любовь — и я опять по-настоящему счастлив», — рассказал футболист.

Болезненный развод и измена второго мужа: о чем плакала Татьяна Буланова

Радимов не стал называть имя избранницы. Ведь, по мнению спортсмена, личная жизнь должна оставаться тайной, иначе появляется слишком много завистников и злопыхателей.

«Пусть кто хочет, ходит на телевидение и рассказывает о себе — я не буду раскрывать свою новую жизнь. Недавно прочитал, что Татьяна не позовет меня на свою свадьбу... А кому вообще придет в голову приглашать на такое мероприятие бывшего мужа? Наверное, артистам нужна такая слава. Мне — нет», — делился спортсмен.
Никита живет с матерью, но не лишен общения отца
Никита живет с матерью, но не лишен общения отца

Экс-супруги не потеряли контакт и общаются, когда речь идет о воспитании 12-летнего сына Никиты. Напомним, что Радимов и Буланова поженились в 2005 году. Ради этих отношений артистка развелась с предыдущим супругом. Со стороны брак Татьяны и Владислава казался крепким и гармоничным, но после развода певица заявила, что кризисы в семье возникали постоянно. В какой-то момент влюбленные устали бороться за совместное будущее, поэтому решили развестись.

«Я всегда долго думаю перед расставанием. Но, если уж принимаю такое решение, то навсегда. Дважды в одну реку не войдешь», — делилась Татьяна в эфире программы «Судьба человека».
Радимов много путешествует по работе
Радимов много путешествует по работе

Сейчас Владислав Радимов занимается тренерской деятельностью, а также часто появляется в качестве эксперта в телевезионных программах о спорте. Профессиональную футбольную карьеру он закончил еще в 2008 году. В интервью для портала «Чемпионат» бывший полузащитник «Зенита» признался, что абсолютно доволен тем, как складывается его карьера.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения