Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший партнер Волочковой пожелал ей успеха в пении

28 марта 2014 18:30032
Анастасия Волочкова и Методие Бужор
Анастасия Волочкова и Методие Бужор
Источник:
Первый канал

Об Анастасии Волочковой, которая в последнее время активно развивает собственную певческую карьеру, отозвался ее бывший партнер по шоу «Две звезды», оперный певец Методие Бужор. Участник первого сезона шоу «Голос» был осторожен в своих оценках, но, тем не менее, пожелал Насте успехов в амплуа вокалистки. «Если говорить о Насте, то это не только коллега, - в первую очередь женщина .А о женщине лучше говорить хорошо, либо вообще ничего. Я надеюсь, что она еще сможет реализовать себя в новом амплуа, и ей удастся выполнить вокальные номера так же хорошо, как она себе это представляет», - заявил Бужор в интервью «Комсомольской правде».

Напомним, что Волочкова и Бужор год назад вместе выступали на Первом канале, составив один из самых неожиданных дуэтов. Повторить успех Ольги Кормухиной и Глеба Матвейчука, которые завоевали на программе «Две звезды» первый приз, им, конечно, не удалось. Зато пара стала самой обсуждаемой среди зрителей, судей и фанатов. Вероятно, этот опыт стал для Волочковой решающим. Вскоре она записала песню и сняла клип «Над землей», а затем – еще один трек под названием «Буду с тобой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения