Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший продюсер Жанны Фриске мог бы стать ее мужем

Андрей Грозный откровенно рассказал о романе со звездой. Он заявил о том, что сделал Жанне Фриске предложение руки и сердца, но та ответила ему отказом. О неизлечимой болезни певицы продюсер узнал одним из последних.

29 марта 2016 16:15018 188
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Persona Stars

Жанны Фриске не стало более полугода назад, но она по-прежнему живет в сердцах своих многочисленных поклонников, близких и коллег. Многие из тех, кто знал звезду, делятся воспоминаниями о ней. Так, бывший продюсер известной певицы Андрей Грозный сделал откровенное признание о том, что при определенных обстоятельствах она могла бы стать его супругой.

Оказывается, деятель шоу-бизнеса, который проработал с Жанной более пятнадцати лет, предлагал своей подопечной руку и сердце. Однако, его чаяниям не суждено было сбыться. Нечто большее, чем деловые отношения, произошло между Андреем и Жанной в тот момент, когда она стала набирать популярность как певица.

«Мы стали много времени проводить на студии, часто общались, плюс я тогда практически развелся… - рассказал продюсер. - В общем, отношения стали больше, чем просто дружба или деловое сотрудничество. Был некий всплеск эмоций, больше с моей стороны... Мне сложно все это вспоминать, да и не нужно, кажется. Творческие люди часто накрутят, придумают что-то, сами в это поверят. Как-то в порыве я преподнес Жанне кольцо. Но, наверное к счастью, она его не приняла…Так что куда бы это зашло, если бы зашло, никто знать не может».

Жанна Фриске с подругой и Андреем Грозным
Жанна Фриске с подругой и Андреем Грозным
Источник:
«Одноклассники»

Грозный вспоминает, что когда его отношения с Фриске зашли в тупик, им пришлось сесть за стол и договориться обо всем. Продюсер и певица решили, что как бы каждый из них не переживал относительно неудавшихся отношений, на работе личная жизнь сказываться не будет. Звезда продолжила работать под руководством Грозного, тот в свою очередь делал все, чтобы ее карьера шла вверх.

«Я совершенно согласен с тем, что мешать личное и деловое — занятие опасное, но если случилось то, что случилось, надо садиться как взрослым людям и договариваться. К серьезным отношениям никто из нас не был готов: слишком сложно, не вовремя и так далее. Разговор кончился тем, что с этого момента личная жизнь каждого пошла своей дорогой. И больше мы к нему не возвращались», - заявил Андрей в интервью журналу «Караван историй».

Надо сказать, что впоследствии Грозный и Фриске перестали сотрудничать и долгое время даже не общались. Когда Жанна обратилась к врачам, узнав о своем страшном диагнозе, Андрей уже не был человеком из ее окружения. О болезни певицы ее бывший продюсер узнал лишь из прессы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения