Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший участник «Дома 2» ждет ребенка

11 декабря 2012 16:000

Экс-участник шоу «Дом 2» Степан Меньщиков, который в юбилейном номере «СтарХита» принял участие в нашей рубрике «Мужчина мечты» и объявил о том, что ищет себе невесту, спустя три недели обратился к читательницам журнала с признанием. Оказалось, что его возлюбленная ждет ребенка, и уже в марте Меньщиков станет счастливым отцом.

«Пожалуйста, простите меня, девушки, откликнувшиеся на мое письмо в рубрике «Мужчина мечты» с моим фото! Я даже представить себе не мог, какие события ворвутся в мою жизнь после этой публикации… На момент выхода номера я в самом деле был одинок: месяцем раньше мы с моей девушкой Женей решили расстаться. Поэтому я обратился в журнал. Я надеялся, что новые чувства помогут мне избавиться от старой привязанности... В общем, я узнал, что у нас с Женей будет ребенок. Это так потрясло меня, что я всю свою жизнь переосмыслил. Я стану отцом – это здорово! Каждый день приносил мне все новые письма. Добрые, обаятельные, остроумные барышни, мечтающие о настоящей любви! Я вернулся к своей девушке – и она простила меня. Теперь мы с Женей снова вместе, и скоро у нас появится сын. Хочу пожелать всем читательницам «СтарХита» обрести свое счастье, беречь и никогда не терять».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения