Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший ведущий шоу «12 злобных зрителей» Михаил Рольник впал в кому после алкогольного отравления

Мужчина был экстренно госпитализирован в одну из клиник столицы. По сообщениям СМИ, телеведущий находится в критическом состоянии. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

13 июня 2019 16:00112 722
Михаил Рольник
Михаил Рольник
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня бывшего ведущего канала MTV нашли в бессознательном состоянии на одной из детских площадок. Местные жители поспешили вызвать скорую помощь. По предварительным данным, у Михаила Рольника диагностировали алкогольное отравление. В крови мужчины специалисты обнаружили большой показатель промилле — 4.2. Кроме того, сообщается, что по результатам анализов в организме экс-ведущего найдены неизвестные вещества, что, возможно, и стало причиной ухудшения его самочувствия.

Сейчас Рольник находится в критическом состоянии. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Сообщают, что вместе с телеведущим на детской площадке также был его приятель. Жизни второго мужчины пока ничего не угрожает, однако есть основания для беспокойства за здоровье Михиала. Врачи не дают никаких прогнозов по его восстановлению — телезвезда впал в кому.

Многие помнят Михаила Рольника, как ведущего разных проектов на канале MTV. Одна из самых успешных программ в его профессиональной копилке было шоу «12 злобных зрителей». По задумке передачи зрители просматривали несколько музыкальных клипов, а затем давали им оценку. Также мужчина вел культовую программу «Shit-парад» вместе с Асей Калясиной, где также подвергались критике ролики исполнителей.

Михаил Рольник был одним из самых популярных ведущих 90-х. Он работал с Яной Чуриковой, Антоном Комоловым, Туттой Ларсен, Ольгой Шелест и другими яркими журналистами. Однако после ухода из MTV мужчина мало, что о себе рассказывал и практически не появлялся на экранах.

Позже он попробовал свои силы в YouTube, став приглашенным ведущим «Муз Щит». Шоу являлось современным взглядом на прежний формат одноименной программы на MTV. В ней Михаил также делал небольшой обзор на клипы, но уже малоизвестных исполнителей.

По материалам телеграм-канал Baza.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения