Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший возлюбленный Кэти Перри найден мертвым

28 сентября 2012 10:000173
Джонни Льюис
Джонни Льюис
Источник:
Getty

Актер Джонни Льюис, известный ролями в сериале «Кости, «Мыслить как преступник», «Сыны анархии», был найден мертвым в среду, 26 сентября, около дома в Лос-Феликсе, штат Калифорния, комнату в котором он арендовал, сообщает The Sun. В доме полицейские обнаружили труп 81-летней Кэтрин Дэвис, хозяйки жилья, избитой до смерти.

Экс-бойфренд популярной певицы Кэти Перри является главным подозреваемым в убийстве Дэвис. Соседи слышали громкие крики пожилой женщины, доносящиеся из дома, затем увидели Льюиса, карабкающегося на крышу, с которой затем упал.

Полиция пока не может сказать, упал ли актер случайно или же совершил самоубийство. Предполагается, что Льюис находился под воздействием наркотических веществ.

Кэти Перри и Джонни Льюис встречались 18 месяцев. Пара рассталась в марте 2007 года. Кэти была подающей надежды поп-певицей, а Льюис играл в популярной подростковой драме «Одинокие сердца».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения