Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая девушка Егора Крида разбилась в ДТП

Ольга Ломакина принимала участие в шоу «Холостяк». На счету эффектной модели интрижка с любвеобильным Егором Кридом.

29 октября 2022 20:3339 292
Бывшая девушка Егора Крида разбилась в ДТП
Ольга Ломакина

Ольга двигалась по Дмитровскому шоссе столицы за рулем своего автомобиля Mercedes. По словам модели, все случилось за считанные секунды: произошел сбой в управлении, руль резко повело влево, автомобиль налетел на бетонное сооружение и его резко подкинуло вверх. В результате аварии машина перевернулась в воздухе и приземлилась на крышу.

Бывшая девушка Егора Крида разбилась в ДТП
Все выглядит как кадр из фильма

К счастью, пострадавших в ДТП нет. Осознание произошедшего к Ольге пришло после того, как ей помогли выбраться из автомобиля случайные прохожие. Передняя часть автомобиля пострадал так, что не подлежит ремонту. 

Я не знаю каким чудом выжила. Не отвлекалась, не сидела в телефоне… Повело руль влево резко и все… Понимаю, что машина переворачивается, думала, что все! Мне конец. Я сама отстегнулась от ремня безопасности, машина стояла на крыше, и тут прибежали люди, начали помогать. После приехала моя родная сестра и была со мной!

Бывшая девушка Егора Крида разбилась в ДТП

Вскоре после происшествия на место ДТП приехали две машины скорой помощи, ДПС, дорожный патруль. Сестра забрала вещи из салона перевернутого автомобиля, в то время как сотрудники дорожной полиции выясняли у Ольги обстоятельства аварии. После осмотра врачами скорой помощи, Ольге поставили диагноз — сотрясение головного мозга.

«Благодарю Бога, что все обошлось! И благодарю вас, что с пониманием относитесь ко всему и проявляете заботу» — написала Ольга подписчикам.

Напомним, Ольга принимала участие в шоу в 2018 году, когда холостяком был объявлен Егор Крид. Красавице из Ельца практически удалось завоевать сердце звездного блондина. Но в итоге она ушла из шоу по собственному желанию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения