Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшему мужу Уитни Хьюстон запрещают приходить на похороны

Тело Уитни Хьюстон было доставлено вчера на самолете из Лос-Анджелеса в ее родной город Ньюарк. Церемония прощания состоится в баптистской церкви, в хоре которой в детстве пела Уитни.

15 февраля 2012 15:120

Бобби Брауну не дают видеться с дочерью

Уитни Хьюстон и Бобби Браун были женаты 15 лет
Уитни Хьюстон и Бобби Браун были женаты 15 лет
Источник:
Splash News

В Ньюарке был объявлен двухдневный траур, а возле отеля "Беверли Хилтон" поклонники Уитни Хьюстон (Whitney Houston) оставляют цветы. У входа в гостиницу 14 февраля был замечен Пол Маккартни (Paul Maccartney), который тоже отдал дань памяти таланту погибшей певицы.

Бывший муж Уитни Хьюстон Бобби Браун заявил, что родственники певицы запрещают ему приезжать на ее похороны. Уитни и Бобби были женаты пятнадцать лет, однако их брак не был идеальным. Уитни Хьюстон подала на развод в 2007 году после того, как Бобби Браун поднял на нее руку. Кроме того, Хьюстон отсудила все права на воспитание их дочки Кристины. Тем не менее, узнав о смерти Уитни Хьюстон, Бобби Браун отменил концерт в Нэшвилле и вылетел в Лос-Анджелес. Более того, он пытался помочь дочке, которая после известия о гибели мамы попала в больницу. Однако сейчас о Кристине заботится ее бабушка - Сисси, которая не разрешает ей видеться с Брауном.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения