Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чарли Шину вскрыли мозг

14 января 2013 16:000
Чарли Шин
Чарли Шин
Источник:
Allover

В интернете появился трейлер нового фильма Романа Копполы «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона третьего». Главную роль в это картине исполнил Чарли Шин, который играет успешного графического дизайнера Чарльза Свона, теряющего славу и деньги из-за расставания с девушкой. Именно после этого события жизнь героя Шина начинает идти по наклонной.

Трейлер представляет собой анимационный коллаж, в котором Шин снимает шляпу, демонстрируя свой мозг, извергающий фонтан образов, показывающих, о чем действительно фантазирует его герой. Надо заметить, что по большей части это обнаженные женщины.

Роман Коппола - сын легендарного Френсиса Форда Копполы и брат Софии Копполы. Роман известный клипмейкер, снимался в кино, был соавтором сценариев. «Фантазии» будут второй картиной, снятой Романом Копполой в качестве режиссера, а его дебют состоялся с фильмом «CQ» в 2001 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения