Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чем Ольга Дроздова занимается после ухода из «Современника»?

Ольга Дроздова ушла из родного «Современника», чтобы проводить больше времени с сыном. Сейчас она помогает юному Елисею реализовать его творческие способности.

23 июня 2021 23:00038 937
Чем Ольга Дроздова занимается после ухода из «Современника»?
Ольга Дроздова

В мае этого года муж 56-летней Ольги Дроздовой удивил общественность новостью об уходе супруги из театра «Современник». Артист заявил, что Ольга хочет сосредоточиться на заботе о сыне Елисее. Вот только поклонники в эту версию не поверили. Многие решили, что актриса покинула культурное учреждение из-за отсутствия интересных творческих предложений.

На днях звезда сама вышла на связь с поклонниками и рассказала о том, как изменилась ее жизнь после увольнения из театра. «У нас уже три тетради планов с сыном. Учиться игре на скрипке, потом снять свой короткий метр», — поделилась Ольга.

Чем Ольга Дроздова занимается после ухода из «Современника»?
Артистка всегда говорила, что главным для нее является семья

Напомним, что совсем скоро Елисею исполнится 14 лет. Юноша учится в Суворовском училище и лишь по выходным бывает дома, в кругу семьи. Певцов признавался, что наследник тяжело проходит через подростковый период, поэтому сейчас ему особенно требуется материнская забота. Кстати, Дмитрию тоже достается максимум внимания жены.

«Теперь у меня трехразовое питание. В понедельник, среду, пятницу я ем горячее», — похвастался актер.

Надо понимать, что Дроздова не осталась совсем без работы. Ольга преподает актерское мастерство, а также изредка посещает светские мероприятия. Основным же кормильцем в семье является Певцов.

По материалам Пятого канала

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения