Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ченнинг Татум хочет быть доступным

31 мая 2013 20:000
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Источник:
Allover

Будущий отец Ченнинг Татум изо всех сил старается стать доступной знаменитостью. Один из самых сексуальных актеров планеты хочет, чтобы у его поклонников была возможность общаться с ним без всяких проблем.

Татуму важно оставаться простым парнем каким он был до того как к нему пришел оглушительный успех. Он до сих пор не считает себя звездой. Актер настаивает на том, чтобы люди окружающие его не делали акцент на его статусе. Однако это становится делать сложнее, ведь Татум обретает все большую популярность. Ему постоянно предлагают новые роли в кино. 32-летний актер то и дело успевает переезжать с одной съемочной площадки на другую, что, кстати говоря, не совсем устраивает его беременную жену Дженну Деван-Татум.

По сообщениям некоторых источников, Татум даже как-то признался, что его друзья подшучивают над ним из-за его популярности. А как же иначе, ведь сейчас любой может купить куклу, майку или еще какую-нибудь безделушку с изображением актера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения