Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Четвертый сезон «Шерлока» шокирует зрителей

Актеры сериала почти рыдали, когда продюсеры поведали им свой замысел.

26 августа 2014 17:00027
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Источник:
Кадр из сериала "Шерлок"

Продюсер сериала «Шерлок» Стивен Моффат раскрыл некоторые детали четвертого сезона телефильма, который выйдет на экраны в 2016 году. Новый сезон, по его словам, будет еще более шокирующим, чем предыдущие. Об этом Моффат заявил на церемонии вручения премии «Эмми», сообщает The Hollywood Reporter.

«Наш план – превзойти третий сезон. И мне кажется, что он сногсшибательный. Мы практически довели до слез актеров, когда рассказывали им о нашем замысле», - поведал Моффет.

Сериал «Шерлок» получил премию «Эмми» за лучший сценарий. Мартин Фриман, сыгравший в доктора Ватсона, отмечен за лучшую роль второго плана. Исполнитель главной роли в телесериале «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч получил награду за лучшую мужскую роль в минисериалах, однако на церемонию не пришел. В связи с чем продюсер сериала пошутил, что Бенедикт стал слишком великим для «Эмми».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения