Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Четырехлетняя дочь Ирины Слуцкой пользуется косметикой

У маленькой Варвары уже имеется собственная косметичка и целый гардероб вечерних платьев. Несмотря на столь юный возраст, дочь Ирины Слуцкой сама выбирает себе наряды и стремится к женственности.

15 января 2015 16:3002 483
Ирина Слуцкая с дочерью Варварой
Ирина Слуцкая с дочерью Варварой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ирина Слуцкая привыкла называть свою маленькую дочь Варвару принцессой. К четырехлетнему ребенку фигуристка так обращается неслучайно - девочка растет самой настоящей модницей. По признанию Слуцкой, Варвара не может обойтись без любимых платьев. Порой нарядами девочки становятся даже вещи из гардероба ее знаменитой мамы. «Варя - это маленькая конфетка, которой нужны все мамины туфли, косметичка и одежда, - рассказала Ирина Слуцкая в интервью изданию «Телепрограмма». - Она может нацепить сразу два своих платья, потому что считает: так красиво! Иногда приходит на мои выступления на льду, надевает прямо на шубку мои костюмы и ходит за кулисами. Главное, чтобы на платье было побольше камушков и блесток. А если оно еще розовое, если украшено каким-нибудь мехом или пухом, а сверху там сидит бабочка, то Варя за него родину продаст! В общем, да, растет модница, у которой уже есть своя косметика и целый гардероб прекрасных вечерних платьев» .

Четырехлетняя Варвара обожает примерять мамины наряды
Четырехлетняя Варвара обожает примерять мамины наряды
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Знаменитая спортсменка признается, что ее дочь растет очень самостоятельной и выбором одежды занимается без чьей-либо помощи. «Каждое утро Варя сама решает, что надеть, выбирает себе белье, колготки, платье, - продолжает Ирина. - Чтобы ребенок пошел в джинсах, нужно, наверное, час скакать перед ней, уговаривать: мол, в саду сегодня будет прохладно. Даже дома она всегда ходит в юбках или в платьях. Иногда я беру дочку с собой на маникюр, и она просит мастера: «Накрасьте мне ногти розовым» .

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения