Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Читатели «СтарХита» и Андрей Малахов зажгут на Первом канале

23 декабря 2013 18:000
Андрей Малахов с читателями «СтарХита» в Таиланде
Андрей Малахов с читателями «СтарХита» в Таиланде
Источник:
Ольга Плетенева

Читатели журнала «СтарХит» во главе с нашим главным редактором Андреем Малаховым появятся в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. 23 и 24 декабря победители совместного проекта Первого канала и журнала «СтарХит» «В отпуск с Андреем Малаховым!» расскажут о своей поездке в Таиланд и поделятся впечатлениями от незабываемого отпуска. В программе будут показаны подробные сюжеты об отдыхе в экзотической стране.

Напомним, что 16 участников, победителей проекта «В отпуск с Андреем Малаховым!», отправились в долгожданный отпуск в Таиланд. Путешествие в экзотическую и далекую страну, возможность пообщаться с известным телеведущим сделало отдых незабываем! Для многих это путешествие стало первой поездкой за границу и некоторые из участников впервые увидели море. Вся неделя была расписана буквально по минутам - читатели посетили крокодиловую ферму, сад НонгНуч, отправились в увлекательное путешествие на реку Квай.

Репортажи из поездки появлялись на сайте «СтарХита», в журнале, а также на наших страничках в социальных сетях. Кроме того, мы следили за процессом отбора победителей, освещали их приезд в Москву и первое знакомство с Андреем Малаховым. А ради одной из участниц конкурса, жительницы города Энгельса Оксаны Бумарсковой Малахов отправился на Волгу, чтобы лично сообщить девушке о ее победе. Помогла ему в этом, пусть и виртуально - телеведущая Оксана Федорова.

Смотрите специальные выпуски программы «Пусть Говорят» о незабываемой поездке победителей совместного проекта Первого Канала и журнала «СтарХит» «В отпуск с Андреем Малаховым!» в Тайланд на Первом Канале 23 и 24 декабря в 19.50!

Победители в студии «ПУсть говорят»
Победители в студии «ПУсть говорят»
Источник:
Максим Ли
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения