Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что известно о невесте сына Анастасии Заворотнюк

Сын Анастасии Заворотнюк Майкл впервые заговорил о личной жизни. Оказалось, что у него отношения с девушкой, которую он уже называет женой.

26 ноября 2021 09:00022 448
Что известно о невесте сына Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Майкл презентовал в социальных сетях дебютный синг, который записал со своей группой. В отличие от многих звездных детей, он выбрал не популярную музыку, а тяжелый жанр. «Мой соло black metal проект Lepra с песней «Волчья ягода». Отдельную благодарность хочу выразить всем тем, кто поддержали это незаурядную авантюру. А именно: моей жене — пока гражданской, но это только пока — и одновременно художнице данной обложки, Гошану (человеку, не давшему мне в процессе записи сойти с ума) и, конечно же, Алесе, сыгравшей все барабанные партии, которые определенно вывели песню на абсолютно новый уровень», — написал Стрюков-младший.

Что известно о невесте сына Анастасии Заворотнюк
Майкл Заворотнюк начал музыкальную карьеру и объявил о том, что вскоре женится
Что известно о невесте сына Анастасии Заворотнюк
Невестой сына Заворотюк является художница София

Подписчики принялись поздравлять молодого человека с дебютом, а самые внимательные отметили: он заговорил о жене. Оказывается, избранницей музыканта стала художница по имени София. В социальных сетях она старается не показывать себя, но есть несколько фото, где можно заметить сходство со знаменитой мамой Майкла. Пока непонятно, знает ли Заворотнюк будущую невестку.

Отметим, что сын звезды сериала «Моя прекрасная няня» не стремится к публичности. Он учился на юрфаке в МГИМО, а затем переехал в США, где получал образование в колледже права. Когда с его мамой случилась беда, он вернулся в Россию и начал зарабатывать, давая платные уроки игры на гитаре.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения