Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что смотреть в Новый год: лучшие шоу самой волшебной ночи

Российские телеканалы приготовили массу сюрпризов для зрителей. Удивлять с телеэкрана будут Алла Пугачева, Андрей Малахов, Лариса Долина и многие другие.

31 декабря 2015 18:0004 934
Андрей Малахов споет дуэтом с Машей Распутиной новую песню Кая Метова
Андрей Малахов споет дуэтом с Машей Распутиной новую песню Кая Метова
Источник:
Пресс-служба Первого канала

«НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА «ПЕРВОМ», «ПЕРВЫЙ КАНАЛ», 31 ДЕКАБРЯ −1 ЯНВАРЯ

В новогоднюю ночь на «Первом канале» зрителей ждет грандиозное представление. Лайма Вайкуле и Лолита посвятят песню белым медведям, Михаил Галустян оседлает игрушечного коня, а Кристина Орбакайте перевоплотится в Синди Лопер. Две звезды Андрей Малахов и Маша Распутина вновь споют вместе. Это не единственный дуэт, который выступит в праздничную ночь. Братья Меладзе приготовили новый хит

про расставания, Вячеслав Добрынин и Лев Лещенко обсудят представительниц прекрасного пола, спев песню «Мы вам честно сказать хотим». И, конечно, представление не обойдется без заслуженных звезд: Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Ларисы Долиной и молодых популярных артистов, таких как Егор Крид и рэпер Natan. Кстати, Примадонна выступит с учениками своей школы эстрадного искусства. Представление пройдет в новом формате. Звезды эстрады поздравят зрителей из студий самых популярных программ: «Голос», «Пусть говорят», «Точь-в-точь», «Вечерний Ургант». Также нас ждут живые включения из московских парков и с площадей.

Один из номеров будет посвящен Людмиле Гурченко
Один из номеров будет посвящен Людмиле Гурченко
Источник:
Пресс-служба Первого канала

«ТОЧЬ-В-ТОЧЬ», «ПЕРВЫЙ КАНАЛ», 1 ЯНВАРЯ, ВЕЧЕР

Участникам шоу «Точь-в-точь» в финале дали полную свободу в выборе песен и героев. Катерина Шпица превратится в Полину Гагарину, Алексей Глызин в Гарика Сукачева, Лада Дэнс в Софию Ротару, Евгений Дятлов в Муслима Магомаева, Владимир Левкин в Джона Леннона, Ая исполнит знаменитую композицию Animals от Nazareth. Члены жюри тоже приготовили сюрприз. Они предстанут перед зрителями в образах участников финской группы Lordi. В конце программы будут подведены итоги и определен победитель.

«ЭЭХХ, РАЗГУЛЯЙ!», «ПЕРВЫЙ КАНАЛ», 2 ЯНВАРЯ, ВЕЧЕР

Все звезды шансона соберутся на одной сцене в грандиозном шоу «Радио Шансон». Спецэффекты, старые и новые песни, наряды, которые хочется рассмотреть во всех деталях, ну и, конечно, любимые артисты – все это создаст атмосферу праздника. В концерте примут участие Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Стас Михайлов, Любовь Успенская, Елена Ваенга, Сергей Трофимов и многие другие.

Татьяна Веденеева с Филей (Филипп Киркоров) и Степашкой (Николай Басков) подводят итоги года в праздничном выпуске программы «Спокойной ночи, малыши!»
Татьяна Веденеева с Филей (Филипп Киркоров) и Степашкой (Николай Басков) подводят итоги года в праздничном выпуске программы «Спокойной ночи, малыши!»
Источник:
Пресс-служба телеканала Россия-1

«НОВОГОДНИЙ ПАРАД ЗВЕЗД», «РОССИЯ 1», 31 ДЕКАБРЯ, ВЕЧЕР

Ближе к полуночи, когда страна провожает старый год, на телеканале «Россия 1» артисты и пародисты вспомнят все лучшее, что было на нашей эстраде и телевидении в уходящем году. Не обойдется и без шуток над российскими футболистами. Забавную тренировку проведет великан Николай Валуев. Футболистов сборной России изобразят юмористы невысокого роста – Карен Аванесян, братья Пономаренко, Обид Асомов. Помните, как пранкеры (шутники, разыгрывающие людей по телефону) позвонили сэру Элтону Джону от имени Владимира Путина? В юмористическом шоу знаменитого британского певца спародирует Юрий Стоянов. Кстати, для создания атмосферы действующий рояль пришлось обклеить 1500 стразами! Ожидается прибытие питерских мушкетеров: Михаила Боярского, Максима Леонидова, Стаса Пьехи и Дениса Клявера. Вести шоу, которое продлится до полуночи, будут Филипп Киркоров и Николай Басков.

Ведущие шоу Дмитрий Губерниев, Мария Ситтель, Николай Басков, Анастасия Макеева, Нонна Гришаева, Юрий Гальцев
Ведущие шоу Дмитрий Губерниев, Мария Ситтель, Николай Басков, Анастасия Макеева, Нонна Гришаева, Юрий Гальцев
Источник:
Пресс-служба телеканала Россия-1

«ГОЛУБОЙ ОГОНЕК», «РОССИЯ 1», 1 ЯНВАРЯ, НОЧЬ

Телеканал «Россия 1» остается верным своим традициям, поэтому после полуночи начнется «Голубой огонек». Зрителей ждут любимые песни, юмористические номера, Дед Мороз (Евгений Петросян) и Снегурочка (Елена Степаненко). Актриса Елена Воробей в роли телеведущей Елены Малышевой будет обеспокоена здоровьем Дмитрия Губерниева, а он в свою очередь позаботится о ее спортивной форме. Филипп Киркоров предстанет в образе самурая в номере «Индиго», а затем исполнит песню с Любовью Успенской. Юрий Стоянов сыграет Ангелу Меркель, которую пригласили на праздник Николай Басков и Сергей Лазарев. Николай Цискаридзе споет с Еленой Ваенгой, а затем быстро закружит ее в танце. А Иосиф Кобзон выступит дуэтом с кумиром молодежи Егором Кридом.

«КТО КОГО НА КУХНЕ?», СТС, 31 ДЕКАБРЯ, ДЕНЬ

Символ Нового года в России не только елка и Дедушка Мороз, но и стол с разнообразными яствами! Поэтому звезды решили приготовить необычные блюда в праздничном выпуске кулинарного шоу «Кто кого на кухне?». Друг против друга сыграют две команды: Николай Басков с невестой певицей Софией Кальчевой и дзюдоистом Дмитрием Носовым против Лолиты, Светланы Лободы и телеведущего Дмитрия Оленина. Вокруг приготовления пищи будут кипеть бурные страсти. Басков украдет кусок свежего мяса у команды конкурентов и из-за этого даже сойдется в рукопашной с Олениным.

Ничего себе пельмешки!
Ничего себе пельмешки!
Источник:
Пресс-служба телеканала СТС

«УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ», « МЯТОЕ ЯНВАРЯ», СТС, 31 ДЕКАБРЯ, ВЕЧЕР

Новый год – праздник семейный. А что еще делают все вместе? Правильно – лепят пельмени! Вот и в этом году в шоу «Уральские пельмени» соберутся все вместе и покажут самые яркие и смешные моменты своих выпусков. А за час до полуночи начнется новая программа «Мятое января», в которой Дедушки Морозы споют о своей тяжелой доле, Снего-Яга проведет праздник с Халком и Суперменом, Юлия Михалкова превратится в аппетитную пампушку, Дмитрий Брекоткин станет Королевой, Андрей Рожков переоденется в немолодую Снегурочку-рэпершу. После боя курантов с «пельменями» выступят Вера Брежнева, Маргарита Суханкина, Алексей Глызин, группа «На-На», Митя Фомин, Тимур Кизяков, Евгений Папунаишвили, Денис Клявер, Николай Тимофеев и Родион Газманов.

Павел Воля и Ксения Бородина вспомнят все лучшее, что было в уходящем году
Павел Воля и Ксения Бородина вспомнят все лучшее, что было в уходящем году
Источник:
Пресс-служба ТНТ

COMEDY CLUB. КАRAOKE STAR, ТНТ, 31 ДЕКАБРЯ − 1 ЯНВАРЯ

Праздничный ужин выйдет вкуснее, если готовить его под смешные шутки. Для этого на ТНТ с 12.00 до 20.00 пройдет марафон лучших выпусков Comedy Club за 2012–2015 годы. А за час до полуночи начнется спецвыпуск «Караоке-битва». Страна впервые услышит, как поют те, кто раньше только шутил, играл и смешил: актеры сериалов «Реальные пацаны», «Физрук», «Универ», «Интерны», «Измены», «Сладкая жизнь», «Деффчонки», участники «Дома-2», шоу «ТАНЦЫ», «Однажды в России» и других проектов телеканала. Оценивать их таланты будет жюри, в составе которого Сергей Светлаков и Михаил Галустян. Победитель новогоднего конкурса поедет в Японию – на родину караоке.

COMEDY WOMAN, «ОДНАЖДЫ В РОССИИ», ТНТ, 31 ДЕКАБРЯ, ВЕЧЕР

Праздничный выпуск Comedy Woman обещает быть веселым как никогда. Главным сюрпризом для зрителей станет возвращение Дмитрия Хрусталева в качестве ведущего. Кроме того, «золотой состав» Comedy Woman разбавят Тимур Батрутдинов и ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» Елена Летучая. А шоу «Однажды в России» объектом пародий выбрало программы своего же телеканала: «Дом-2», «ТАНЦЫ», «Холостяк».

Анна Семенович будет вести программу. Ну и споет, конечно!
Анна Семенович будет вести программу. Ну и споет, конечно!
Источник:
Пресс-служба ТВЦ

«ПОЕМ ВМЕСТЕ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ!», 31 ДЕКАБРЯ, ВЕЧЕР; «ЗВЕЗДЫ ШАНСОНА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ», ТВЦ, 1 ЯНВАРЯ, НОЧЬ

Приятно за праздничным столом затянуть всем вместе популярную песню. Если забыли слова, не беда. На ТВЦ звезды споют любимые песни 70–90-х, и каждая композиция будет сопровождаться текстом на экране. Среди участников шоу Лолита, Вячеслав Добрынин, Надежда Кадышева, Юрий Лоза, Валерий Леонтьев, Анне Вески, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Алексей Глызин, Лев Лещенко, «Самоцветы» и Анна Семенович, которая вместе с Сергеем Жигуновым будет вести концерт. После караоке зрителей ждет застольная программа, в которой Стас Михайлов, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Юрий Антонов, Александр Маршал, «Хор Турецкого», Эмин, Стас Пьеха, Олег Газманов, Любовь Успенская, Александр Буйнов, Сосо Павлиашвили, группа «Uma2rmaН» исполнят песни в стиле шансон.

Участники группы Joy собрались вместе специально для выступления в шоу
Участники группы Joy собрались вместе специально для выступления в шоу
Источник:
Пресс-служба НТВ

«НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 80-Х», НТВ, 31 ДЕКАБРЯ, ВЕЧЕР

Новый год – отличный повод вспомнить молодость! И Новогоднее ТелеВидение (именно так НТВ будет расшифровываться с 27 по 31 декабря) покажет телеверсию международного фестиваля «Авторадио» «Новогодняя дискотека 80-х». Прозвучат хиты Вячеслава Добрынина, Андрея Державина, Сергея Минаева, Армена Григоряна и группы «Крематорий», Вячеслава Бутусова, «Наутилуса Помпилиуса» и «мелодии и ритмы зарубежной эстрады»: Boney M., Саманта Фокс, C.C. Catch, Secret Service, Ricchi у Poveri, Savage, Joy и знаменитый Крис де Бург, чья романтическая баллада The Lady In Red в конце 80-х взорвала мировые музыкальные чарты и стала самым популярным дискотечным «медляком» в СССР.

Хиты Boney M. никогда не стареют
Хиты Boney M. никогда не стареют
Источник:
Persona Stars

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM», РЕН ТВ, 31 ДЕКАБРЯ – 1 ЯНВАРЯ

Полтора дня продлится концерт «Легенды Ретро FM». Поднять бокалы можно будет под любимые хиты Юрия Антонова, Софии Ротару, Льва Лещенко, Михаила Боярского, Валерия Леонтьева, Олега Газманова, Ирины Аллегровой, Юрия Шатунова, групп «Любэ», «Мираж», Boney M., Ace of Base, Томаса Андерса, Sandra, C. C. Catch, Ricchi e Poveri, Arabesque. Песенный марафон закончится концертом сатирика Михаила Задорнова «Смех в конце тоннеля».

Предсказания от "Домашнего"
Предсказания от "Домашнего"
Источник:
Getty Images

«2016: ПРЕДСКАЗАНИЯ», «ДОМАШНИЙ», 31 ДЕКАБРЯ, ВЕЧЕР

В Новый год мы вспоминаем прошлое и мечтаем о будущем. Что же нас ждет? Ответ есть в праздничном выпуске «Предсказаний» на «Домашнем». В четырех программах подряд зрители узнают, что предрекали человечеству на 2016 год самые известные пророки: Эдгар Кейси, Ванга и Нострадамус.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения