Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чужие дети довели Викторию Дайнеко до истерики

Артистка высказала недовольство на странице в социальной сети. По словам Дайнеко, она и ее дочь подверглись повышенному вниманию со стороны других посетителей торгового центра. Певица была вне себя от злости.

21 февраля 2017 10:02014 830
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Виктория Дайнеко никогда не скрывает от подписчиков свои эмоции. Артистка предпочитает открыто говорить о недовольстве или о радостях, которые происходят в ее жизни. Мама маленькой девочки старается не оставлять ребенка надолго в одиночестве. Именно поэтому во время визита в ресторан малышку взяли с собой.

В каждом общественном заведении, как правило, организована комната для детей, где они могут поиграть и порезвиться под присмотром родителей или без них. Годовалая дочь Дайнеко отправилась в эту зону вместе с мамой. Виктория осталась недовольна местом, так как другие посетители буквально довели ее до истерики.

«Детей там очень много, но никто не следит за тем, чтобы они не находились там, где им не положено по возрасту. Так в лабиринте для детей до пяти лет я со своей годовалой дочкой аккуратно ползла, и нас с ней сначала чуть не сшиб взрослый и очень агрессивный ребенок с криком, что он уже большой, после чего он забрался на уровень выше и прыгнул прям мне на голову. Ребенка я не виню, понимаю что это вопрос возраста, но где аниматоры, которые следят за тем , чтобы взрослые не сталкивались с малышами, не сшибали их с ног и не травмировали мам? Потом мамы... Сегодня благодаря им я почувствовала себя в зоопарке. Они брали собой детей и стояли за мини заборчиком, смотрели, как мы играем с ребенком и показывали пальцем, так еще и с телефонами в руках. Я параноик, конечно, но всегда переживаю, чтобы дочь никто никогда не фотографировал. Имею право. Люди бывают разные. От этих мам убегать было бесполезно, они преследовали нас на каждом шагу со своими любопытными взглядами, поэтому, даже заплатив за пару часов, я сбежала оттуда через 15 минут и больше никогда туда не вернусь», - объяснила ситуацию звезда на странице в социальной сети.

Дайнеко призналась, что ее возмущает, когда люди обращают столько внимания на них с дочкой. Она обвинила других посетителей заведения в том, что у них отсутствует чувство такта. К тому же, Виктория не рекомендует другим мамам, которых раздражает несоблюдение правил безопасности детей, ходить в это место.

Некоторые подписчики артистки поддержали ее точку зрения, а другие отметили, что женщине стоит выбирать вместе с ребенком другие места, где ее не будут узнавать. «Виктория, наверное, существуют для звездных деток такие же развивающие комнаты», «А есть такое место, где бы к вам не приставали? Мне кажется, публичному человеку не реально избежать таких ситуаций, увы», «Нужно ходить значит в дорогие заведения», - выразили мнение фолловеры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения