Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Чувствую себя лохом»: бурная реакция Собчак на информацию о «новой любви» Богомолова

Похоже, кто-то не может смириться с семейным счастьем телеведущей и распространяет про нее не самые лестные слухи. На днях, к примеру, появились громкие заголовки о том, что Константин Богомолов представил публике новую любовь. Правда, в тексте говорилось о дочери режиссера Анне от актрисы Дарьи Мороз...

17 июля 2022 14:00026 913
«Чувствую себя лохом»: бурная реакция Собчак на информацию о «новой любви» Богомолова
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения посетовала на то, что некоторые журналисты таким образом пытаются привлечь внимание к статье.

«Под южным солнцем в праздности я иногда делаю странные вещи. Слушаю песни Дмитрия Рогозина, подумываю завести собаку, читаю отечественную прессу, в чьих заголовках присутствует заветное слово «Собчак». Это моя стыдная тайна, друзья. Кто-то смотрит видео, как людям давят прыщи, кто-то слушает тюремный шансон. Я — коллекционирую отбитые заголовки.

Вижу — Богомолов представил новую девушку, кликаю... Из статьи узнаю, что он даже имя не скрывает — Анна. Чувствую себя лохом, которого обманули. Короче, не буду скрывать имя своего любимого мужчины — Платон!» — парировала 40-летняя Собчак в личном блоге.

«Чувствую себя лохом»: бурная реакция Собчак на информацию о «новой любви» Богомолова
Ксения прекрасно ладит с дочерью мужа от Дарьи Мороз

Подписчики поддержали Ксению и отметили ее чувство юмора. «Сейчас будет заголовок о том, что у Пугачевой появился любовник в Израиле»; «Ксюша, обожаю вас и ваш юмор! Посмеялась! Платоше привет!»; «Ксения, у вас тонкая душа и стальные нервы!»; «В таких случаях спасает только чувство юмора!» — отметили пользователи Сети.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения