Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Cirque du Soleil посвятил шоу Майклу Джексону

13 октября 2012 14:300
Один из номеров шоу The Immortal
Один из номеров шоу The Immortal
Источник:
Предоставлено пресс-службой Cirque du Soleil

В пятницу в Лондоне состоялась премьера шоу CirqueduSoleil - MichaelJacksonTheImmortalWorldTour. Шоу представляет собой путешествие по воображаемой вселенной Майкла Джексона, в которой он черпал вдохновение для своей музыки. Путешествует по нему танцующий мим, в которого время от времени вселяется дух Джексона.

В представлении задействовано большое количество пиротехники и других спецэффектов. На движущихся экранах то появляется сам артист, то они превращаются в танцпол для 50 танцоров шоу. На сцене появляются гигантские танцующие ботинки и белая перчатка.

Один из воображаемых миров The Immortal
Номер «Бурлеск»
The Immortal
Номер с знаменитым танцем Майкла Джексона
1 из 5
Один из воображаемых миров The Immortal
Источник:
Официальный сайт Cirque du Soleil

В шоу приняли участие и российские исполнители - гимнасты Люба Казанцева и Игорь Зарипов. Они исполнили номер белого и черного лебедя на высоте без страховки. Это один из самых эффектных номеров шоу.

Сейчас же Cirque du Soleil отправился в турне по Европе, в ноябре The Immortal увидят жители Санкт-Петербурга, а в январе красочным представлением смогут полюбоваться Казань и Москва.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения