Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Церемонию Муз-ТВ будет вести Манучаров

Музыкальный канал нашел замену Ксении Собчак и Андрею Малахову. Сообщается, что в составе ведущих церемонии вручения юбилейной десятой Премии Муз-ТВ произошли изменения.

29 мая 2012 17:460
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Источник:
Starface.ru

На сцене «Олимпийского» появятся Лера Кудрявцева, Максим Галкин и Вячеслав Манучаров. Четвертую ведущую так и не нашли.

Напомним, что 25 мая стало известно об отстранении Ксении Собчак от участия в данном мероприятии. А 26 мая о своем отказе вести церемонию Муз-ТВ заявил телеведущий и главный редактор журнала StarHit Андрей Малахов. «Мое решение не быть ведущим Премии Муз-ТВ – это решение не политическое. Я отказался прежде всего как друг Ксении. Еще раз подчеркиваю: никакой политической подоплеки в этом деле нет. В этот день, 1 июня, мы отмечаем День защиты детей. По этому случаю Первый канал проводит выездную акцию в одном из детских домов. Считаю, что там я буду более полезен», – сказал Андрей Малахов.

Ранее ходили разные слухи по поводу предполагаемых кандидатов на роль выбывших Собчак и Малахова. Называли Ольгу Шелест и Александра Ревву, которые, как говорят, отказались от предложения. Ольгу Шелест Ксения Собчак публично поблагодарила за поддержку и гражданскую позицию в «Твиттере»: «Ценю, Оля, что отказалась. Иначе так будут выкидывать любого неугодного». О своем отказе вести церемонию также сообщил Николай Басков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения