Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова бережет дочь от прыжков в воду

10 июля 2013 11:000
Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной
Источник:
Starface

Звезда шоу «Вышка» Дана Борисова вместе с дочерью Полиной отправилась на каникулы в Испанию. В жаркой стране их приютили родители отца девочки, у которых есть дом на побережье, в местечке Бенидорм. Телезвезда вместе с ребенком весело проводят время на море, отдыхают и запасаются силами перед долгой зимой.

Единственное, что омрачает отпуск - Полина никак не может научиться плавать, сообщает издание «7 Дней». Дана Борисова признается, что пыталась привить девочке полезный навык еще в Москве: водила дочь в бассейн, а, выезжая на море учила сама, но пока безуспешно. Впрочем, Дана уверена, что плавать ее девочка рано или поздно научится, а вот прыжки с вышки категорически исключены. Ведь Дана на собственном опыте убедилась, насколько это травмоопасный вид спорта. «Я совсем не боюсь высоты», - кокетничала в самом начале проекта «Вышка» Борисова, но без синяков и вывихов не обошлось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения