Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова намекнула на новый роман

Телеведущая готова к серьезным отношениям. В очередной раз Дана Борисова объяснила поклонникам, как себя чувствует. Ее постоянно подозревают в том, что она вернулась к запрещенным препаратам, однако она уверяет людей - с ней все в порядке.

29 января 2018 21:30012 292
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дана Борисова продолжает бороться с последствиями наркотической зависимости. В данный момент времени телеведущая старается помогать другим людям, попавшим в похожую ситуацию. Однако некоторые подписчики звезды не верят, что она полностью излечилась. Масла в огонь подливают хейтеры Борисовой. По их словам, Дана все-таки пьет некоторые таблетки. Знаменитость ответила недоброжелателям в новом посте.

«Просто задолбали зависть и обвинения в употреблении, пусть Бог все видит и воздаст каждому по заслугам, меняю уже третий комментарий, сегодня меня ждет встреча с моим после реабилитационным амбулаторным доктором, которого я очень люблю, и благодарна за все, что он делает для моего здоровья», - написала Борисова.

Знаменитость знает, что ей нужно быть сильной, ведь еще не окончены судебные процессы по делу об опеке над ее дочерью. В данный момент Полина живет со своим отцом Максимом Аксеновым. Мужчина не разрешает девочке оставаться у Даны на выходные. «Мы ранее просили три дня в неделю, теперь попросили два, на выходные с ночевкой. Но нас не слышат. Последнее предложение, которое было с их стороны: два раза в месяц по часу в его присутствии. Дорогомиловский суд будет дальше рассматривать мои требования. Я же не лишена родительских прав», - сообщала звезда «СтарХиту».

Подписчики поддерживают телеведущую. «Ты молодец, главное, держитесь и верьте в себя, в свою силу воли», «Дана, будьте приветливей, чуточку добрее», «Все будет хорошо! Пусть все лопнут от злости», - писали слова поддержки ее фолловеры.

К тому же, Борисова задумалась об изменении ситуации в личной жизни. Она сообщила, что вечером идет на свидание с незнакомцем. После каждого эфира Дана получает огромное количество букетов от поклонников, поэтому она решила уделять им внимание и встречаться с мужчинами.

«Я так устала быть одна и надеюсь, мы понравимся», - отметила телеведущая.

Напомним, что в личной жизни Дана испытала немало трудностей. Она была замужем всего один раз. Однако ее брак закончился разводом. Андрей Трощенко не оправдал надежд звезды. Она хотела быть счастливой с мужчиной до конца дней, однако он подставил ее. Пока Даны не было в Москве, супруг забрал вещи и «Мерседес» Борисовой и уехал в неизвестном направлении. Суд развел пару в 2016 году. После этого звезда предпочитала не афишировать свои романы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения