Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова намерена спрятать дочь

Отныне телеведущая станет более закрытой. Дана Борисова объявила, что на все темы, касающиеся ее семьи, она ставит замок. Правда, звезда обещает по-прежнему рассказывать о своих взаимоотношениях с матерью, считая, что за ними, как за сериалом, следит вся страна.

6 ноября 2017 12:10011 673
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Дана Борисова, проведя несколько дней в Москве, вновь вернулась в Таиланд, где ранее проходила курс лечения от зависимости.

Во время пребывания в столице Дана смогла воплотить свою мечту и после долгой разлуки увидеться с дочерью Полиной. Однако ни одного снимка в компании с девочкой Борисова не опубликовала в своем микроблоге. Общение с подрастающей наследницей натолкнуло Дану на довольно неожиданные выводы. Теледива объявила, что она больше не будет публиковать фото дочери в социальных сетях. Вероятно, Дана Борисова поняла, что публичность и постоянные скандалы, которые окружают ее имя, не лучшим образом сказываются на неокрепшей детской психике. В своем микроблоге звезда объявила, что все темы, касающиеся ее семьи, теперь не будут выноситься на суд общественности.

«Я прилетела на Самуи на три недели поработать и восстановиться после очень непростой поездки. Поездка в Москву была очень успешной. Я сделала все, и даже больше из того, что было запланировано. И чтобы пресечь недобрые высказывания, скажу сразу, уезжая, я сказала моей девочке, что главная цель моей встречи, конечно же, было провести с ней все эти дни. Мы практически не расставались. Фото с дочкой отныне я не выкладываю, моя семья это максимально закрытая тема. Исключая, конечно, тему взаимоотношений с Екатериной Ивановной, за которой отныне, как за сериалом, следит вся страна», - написала Дана Борисова на своей страничке в «Инстаграме».

Напомним, на минувшей неделе конфликт телеведущей и ее матери обсуждался в эфире популярного ток-шоу. Дана Борисова публично рассказала о том, что Екатерина Ивановна - больной человек, страдает алкоголизмом и испытывает пристрастие к сильнодействующим препаратам. Знаменитость утверждала, что мать смешивала спиртное и таблетки, когда работала на скорой помощи. По мнению Даны, нездоровая атмосфера в семье могла спровоцировать у нее стресс и привести к дальнейшим проблемам в ее жизни. Масла в огонь подлил и отец Даны. Мужчина поведал, что мать давала дочери успокоительные препараты, что могло привести к формированию у нее зависимости.Мать Даны Борисовой заставляла ее пить успокоительные препараты

Дана Борисова намерена вернуться в Москву в конце ноября. Очевидно, что телезрителей ждут новые разоблачения и рассказы о скандалах в семье теледивы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения