Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова непрозрачно намекнула на новую любовь

Теледива провела день рождения в компании дорогого ей человека. 13 июня Дане Борисовой исполнилось сорок лет, но из-за существующего суеверия вокруг этой даты звезда решила ее не отмечать. Впрочем, и в одиночестве она не сидела.

14 июня 2016 01:0008 914
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В это трудно поверить, но одной из самых известных блондинок нашей страны, телеведущей Дане Борисовой исполнилось сорок лет. Звезда не скрывает свой возраст, как и то, что дама она, склонная верить в различные приметы. Дана Борисова в микроблоге сообщила, что отмечать свой праздник не планирует, а заодно недвусмысленно дала понять своим поклонникам, что в ее личной жизни грядут позитивные перемены.

«Сегодня мой день рождения. 40 лет не отмечают, поэтому я проведу этот день в компании дорогого мне человека», - написала Дана Борисова в микроблоге, завершив пост изображением сердца.

Поклонницы теледивы обрадовались этой новости. Они считают, что такая прекрасная молодая женщина как Дана достойна личного счастья. «Все еще у вас будет, поверьте. С днем рождения, Даночка!», «Даночка, с днем рождения! Будь счастливой, любимой!», «Дорогая Дана, с днем рождения! Женского счастья, взаимной любви! Пусть сбываются все мечты!», - тепло поздравляют красавицу-блондинку подписчицы ее микроблога, прекрасно знающие о том, что ей совсем недавно пришлось пережить развод с мужем.

Напомним, первый и единственный брак Даны Борисовой был расторгнут в начале июня, о чем она так же сообщила в микроблоге.

«Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака», - рассказала знаменитость своим подписчикам.

Семейная жизнь Даны Борисовой и Андрея Трощенко оказалась на редкость короткой. Брак продержался всего полгода. Пара сыграла свадьбу в августе, а уже в конце зимы их союз дал трещину. Конфликт зашел так далеко, что восстановить отношения Дана и Андрей уже не смогли. Дана Борисова и Андрей Трощенко: почему на самом деле распался брак

Дана Борисова одна воспитывает дочку Полину
Дана Борисова одна воспитывает дочку Полину
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дана Борисова одна воспитывает дочь Полину, которая родилась от гражданского мужа звезды Максима Аксенова. Девочка ходит в престижную школу и различные кружки, поэтому требуется немало средств на ее увлечения. Тем не менее, Дана старается уделять малышке достаточно времени, чтобы Полина чувствовала любовь и заботу в семье. Чтобы обеспечить свою дочь всем необходимым, известная блондинка работает на двух работах. В данный момент Борисова не только ведет передачи, но и трудится в качестве пиар-директора одного столичного медицинского центра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения