Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова обнародовала послание к бывшему мужу

Ведущей разрешили через день пользоваться мобильным телефоном. Поэтому Дана Борисова наконец-то сможет звонить и писать своим родственникам. Женщина очень рада этой возможности и не может дождаться разговора с дочерью Полиной.

27 июля 2017 13:10017 364
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Дана Борисова продолжает проходить курс реабилитации в Таиланде. Блондинка регулярно рассказывает о своих успехах в социальных сетях. Судя по всему, пребывание в клинике пошло на пользу знаменитости. Дана заявляет, что начала новый этап в жизни и не применяет никаких веществ, изменяющих сознание. Борисова верит, что после окончания лечения она сможет жить в полной трезвости.

Недавно знаменитость сообщила о том, что ей разрешили пользоваться мобильным телефоном. Поэтому Дана периодически выходит на связь с близкими людьми. Недавно женщина отправила сообщение бывшему мужу Максиму Аксенову, который сейчас занимается их общей дочерью Полиной. Борисова поделилась с экс-возлюбленным своими успехами. В микроблоге ведущей появилось ее послание к бизнесмену.

«Я очень изменилась, люди меняются, мои дорогие, у меня свет изнутри, и лицо прямо светится, я очень скромная стала, но и твердая, верить стала, не для галочки, не для отчета. (…) Я никогда не была религиозной и посмеивалась над людьми, если честно. Я сама к этому пришла. Сначала просто молилась, просила помочь мне уснуть, я так мучилась, что спать не могла, это просто кошмар какой-то...

Я даже шаги про высшую силу все пропускала, думала, не для меня все это. Сейчас все изменилось, не буду дальше хвастаться, я мужественна, тверда и счастлива, это главное. Очень-очень счастлива. Вот так. Что думаешь?» – написала Борисова в Сети.

Дана также отметила, что очень ждет звонка от дочери Полины, которую она назвала «самой красивой и любимой». По-видимому, Максим Аксенов всерьез занялся воспитанием девочки. Сейчас ребенок, у которого когда-то были проблемы с иностранным языком, находится за границей. По словам Даны, Полина живет в Англии и посещает занятия в одной местной школе. Кроме того, наследница звезды начала серьезно заниматься теннисом.

Известная телеведущая гордится успехами дочери и пока не планирует забирать ее у отца. Не так давно Борисова записала обращение к малышке, в котором пообещала ей измениться. «Полиночка, родная девочка! Я была очень рада тебя услышать три дня назад. Спасибо твоему папе Максиму, который дал нам с тобой поговорить. Наверное, вы думали, что про меня лучше забыть, потому что я наделала очень много ошибок и я перед тобой, правда, виновата. Но, пожалуйста, не забывайте меня», – говорила знаменитость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения