Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова очарована новым ухажером

Телеведущая культурно отдыхает в отсутствие дочери. Дана Борисова отправила девочку на море к бабушке, а сама в это время наслаждается романтическими отношениями в столице с мужчиной своей мечты.

13 июля 2016 14:05015 615
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дана Борисова, похоже, вновь обрела женское счастье. В начале лета известная телеведущая пережила громкий развод. Ее брак с бизнесменом Андреем Трощенко не продлился и года. Однако звезде удалось быстро залечить душевные раны.

Вернувшись из Крыма, Дана заявила о новом романе. При этом таинственного ухажера она назвала мужчиной своей мечты. Имя избранника звезда держит в секрете. Но это не мешает ей в подробностях рассказывать о развитии отношений с кавалером. Оставив дочь с бабушкой в Крыму, Борисова прогуливается по летней столице в компании нового друга.

«Сегодня вместе с мужчиной моей мечты провели чудесный день. Бродили по Старому Арбату, ели мороженое и смотрели на уличных музыкантов», - поделилась телеведущая.
Дана поделилась с поклонниками новостью о том, что у нее новый роман
Дана поделилась с поклонниками новостью о том, что у нее новый роман
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Между тем, хорошее настроение Даны оказалось несколько омрачено одной неприятностью. Борисова выяснила, что с ее гаджетов пропали все фото со свадьбы. Злоумышленники похитили ценные материалы. Ведущая в отчаянии, ведь, несмотря на то, что ее семейная жизнь не сложилась, к торжеству она готовилась со всей душой. К тому же, это была первая и единственная свадьба звезды – память о ней, безусловно, останется в сердце Даны на всю жизнь.

«Мой телефон и компьютер взломали и стерли все фото со свадьбы. Кто бы это мог быть? Обидно до слез», - призналась звезда.

Напомним, неприятные события, связанные с разводом Борисовой, вызвали большой резонанс в социальных сетях. Для того, чтобы восстановить душевное равновесие после тяжелого периода, телеведущая исчезла из поля зрения общественности на целый месяц. Фолловеры были несколько обеспокоены тем, что Борисова больше не публикует фотографий в своем микроблоге, ведь раньше она выходила на связь довольно часто. Оказывается, звезда решила уединиться на берегу Черного моря.

«Друзья, простите меня, что так надолго исчезла! После всего, что произошло, я на месяц отключила телефон и улетела к маме с Полиной в Крым, обо многом подумала. А теперь встречайте меня в новом образе после шикарного наращивания ресниц», - пояснила свое отсутствие Дана. Сейчас Борисова снова в Москве, и она активно устраивает личную жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения