Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова похудела перед отпуском

Звезда планирует отдохнуть на Сицилии. Перед отпуском график телеведущей еще более напряженный, поэтому Дана Борисова скинула четыре килограмма. По ее словам, теперь скулы стали еще отчетливее.

6 июня 2019 10:0009 961
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Legion-media

Телезвезда Дана Борисова готовится к поездке в отпуск вместе с дочерью Полиной Аксеновой. Последние недели выдались очень насыщенными. По словам Даны, в ее графике было немало съемок. К тому же Борисова летала в Карачаевск к экстрасенсу Нелли Беджиевой. Многие поклонники задались вопросом, зачем знаменитости потребовалась консультация «русской Ванги».

«Нелли сказала, что нельзя за руль садиться и в горячей ванне лежать. Идут съемки фильма «За гранью». Это история женщины, которая сама не может выбраться из сложной ситуации и одиночества, поэтому обращается к экстрасенсу», — поделилась Дана.

Напряженный график не мог не повлиять на фигуру телезвезды. Борисова похудела на четыре килограмма.

«Я весила 55,5 килограммов, а теперь 51,5! Ничего для этого не делала. Ношусь по съемкам, нервничаю, устаю. Витамины пью, среди них — железо. Недавно сдавала кровь, обнаружен низкий гемоглобин», — рассказала Дана «СтарХиту».
На лице Даны теперь отчетливо видны скулы
На лице Даны теперь отчетливо видны скулы
Источник:
Личный архив

По словам Борисовой, больше всего изменилось лицо — появились скулы. В конце этой недели Борисова сможет наконец-то расслабиться. Ее ждет отпуск вместе с дочерью на Сицилии. Поездка обойдется им в 116 тысяч рублей.

Дана сообщила об улучшении отношений с бывшим мужем Максимом Аксеновым. Он покупает наряды дочери, а Борисова рада, что все конфликты остались в прошлом. Проблемы с Полиной Дана тоже решила. У 12-летней девочки начался переходный возраст, поэтому иногда она проявляет характер и бывает резкой.

«Мы с Полей часто ругались. Более того, обе невольно выносили сор из избы: дочка писала жуткие вещи в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), называла неадекватной, могла нагрубить в силу возраста, пыталась драться, а я в ответ была слишком строга, даже за порог выставляла. Сейчас понимаю, что в семьях, где есть дети-подростки, происходят такие ситуации, если не хуже. Нужно просто терпеть и пытаться объяснить свою позицию родителя, не опускаться до уровня ребенка. Конфликты были, есть и будут. Это часть жизни. Главное — уметь прощать», — делилась Борисова.

Дана также старается устроить личную жизнь: она ходит на свидания и пользуется популярностью у мужчин. Однако телезвезда не торопит события, учитывая ошибки прошлого, и внимательно присматривается к кавалерам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения