Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова: «При встрече мне каждый второй говорит: «Ой, мы на вас дрочили»

Популярность Даны Борисовой взлетела после того, как она появилась в программе «Армейский магазин». Девушка покорила аудиторию некой наивностью и, разумеется, отличным внешним видом, но у этой славы оказалась обратная сторона.

22 июля 2022 22:00019 445
Дана Борисова: «При встрече мне каждый второй говорит: «Ой, мы на вас дрочили»
Дана Борисова

Борисова на пике популярности в конце 90-х — начале нулевых часто снималась в откровенных образах для журнальных обложек, не скромничая, говорила на темы с отметкой «18+». Отголоски славы секс-символа преследуют ее и сейчас.

46-летняя Дана призналась, что если раньше оды ее сексуальной внешности казались ей приятными, то сейчас это совсем не так. Теперь для ведущей это самое настоящее моральное насилие.

«Я уже, считай, женщина солидных лет... А при встрече мне просто каждый второй говорит: «Ой, мы на вас дрочили». Это постоянно я слышу. Понимаете, когда я была совсем молоденькая, вот эта пошлость воспринималась так — «ну да, я всем нравлюсь, я такая замечательная». Но я стала постарше, и когда ко мне подходят и говорят такое... Конечно, я сталкивалась и до сих пор сталкиваюсь с сексизмом», — поделилась она в эфире «Матч ТВ».

К слову, недавно Борисова сделала еще одно шокирующее признание. Участие в фотосессиях, где ей приходилось оголяться, обошлось ей дорого. Зачастую звезда находилась на съемках в невменяемом состоянии.

«Во время этих съемок наркоманила так, что нарушилась речь, и я не могла разговаривать, а только мычала», — ужасается Дана.

Однако этот этап давно позади, чему блондинка несказанно радуется и отмечает в календаре каждый год без наркотических средств.

Фото: соцсети

Видео: «Матч ТВ»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения