Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова рассказала о проблемах в интимной жизни

18 октября 2013 13:000103
Гинеколог Рональд Томпсон и телеведущая Дана Борисова
Гинеколог Рональд Томпсон и телеведущая Дана Борисова
Источник:
Дарья Головкина

Телеведущая Дана Борисова откровенно рассказала о проблемах в интимной жизни и о том, как смогла найти выход из сложной ситуации. На пресс-завтраке с участием столичных журналистов Дана призналась, что испытывала сложности в отношениях с бойфрендом, бизнесменом Александром. Молодой человек, с которым Борисова встречается с весны 2013 года, оказался очень темпераментным, и Дана не была уверена, сумеет ли ему соответствовать. Ведь из-за постоянных стрессов, сложностей на работе, пробок и прочих сложностей большого города она так сильно уставала, что по вечером мечтала только об одном – выспаться.

«Секс любит практику. Мужчины рядом не любят холодных женщин, которым постоянно хочется спать», - заявила Борисова, признавшись, что в течение года, до встречи с Александром, этой практики она была лишена. Впрочем, решение знаменитая блондинка нашла довольно быстро – Дана воспользовалась специальным американским гелем, который уже заслужил репутацию виагры для женщин. Результат телеведущую порадовал – приятным дополнением к гармоничным отношениям стал блеск в глазах, прекрасное настроение, отличное состояние кожи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения