Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова разводится с мужем через суд

Известная телеведущая ушла от супруга. Дана Борисова объявила о том, что прощается со своим избранником, бизнесменом Андреем Трощенко. Звезда не видела мужа с начала марта.

28 апреля 2016 11:40020 155
Дана Борисова и Андрей Трощенко
Дана Борисова и Андрей Трощенко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время личная жизнь Даны Борисовой была похожа на остросюжетный детектив. Поклонники звезды не успевали понять, что происходит в ее семье. Ведущая объявляла о том, что муж, бизнесмен Андрей Трощенко, сбежал, прихватив ее дорогостоящий автомобиль. Затем просила у него прощения через социальные сети за необдуманные поступки. Накануне Восьмого марта страсти вроде бы улеглись. «Нет слов. Надо уметь прощать, люблю и уважаю этого человека», - написала теледива под совместным с Трощенко снимком.

И вот, выясняется, что буквально сразу после Международного женского дня муж Даны снова исчез. Что произошло между супругами – пока неизвестно. Однако, судя по всему, на этот раз они держали связь. Борисова приняла решение о разводе и пыталась уладить с Андреем этот вопрос мирным путем. Попытки звезды ни к чему не привели, и тогда она обратилась в суд.

«Все хорошее рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака» - призналась Борисова на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Ведущая поделилась новостью в своем микроблоге
Ведущая поделилась новостью в своем микроблоге
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

О том, что семейная жизнь Даны Борисовой с Андреем Трощенко далеко не безоблачная, публика узнала уже давно. На протяжении последних месяцев супруги постоянно ссорились по мелочам. А в феврале, Дана с дочкой Полиной и вовсе улетели отдыхать на Мальдивы вдвоем. Трощенко в этот момент собрал вещи, сел в «Мерседес» жены и уехал в неизвестном направлении. Вернувшись обратно, Борисова написала заявление в полицию об исчезновении авто, но позже отозвала его.

Брак звезды не продлился и года
Брак звезды не продлился и года
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Видимо, трудности в семье Даны усугибились ее проблемами со здоровьем. Совсем недавно Борисова призналась в анорексии. Сейчас она весит 50 килограммов. «В последний раз я стала худеть к свадьбе и три месяца ничего не ела. Я не ела вообще ничего. Я не могла, мне не хотелось… Первое время хочется, а потом привыкаешь, и совершенно не хочется. Я понимала, что уже выгляжу болезненно», - призналась ведущая на одном из ток-шоу. Звезда постоянно спрашивала мужа, не выглядит ли она слишком толстой, а он не знал, что ответить. Ведь любая его реакция вызывала в супруге гнев. К счастью, Дане Борисовой удалось преодолеть себя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения