Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова сделает пластику лица на пенсии

Дана Борисова не против лечь под нож, однако пока ограничивается легкими процедурами.

24 сентября 2014 13:00012
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Даны Борисовой

Дана Борисова подняла тему пластической хирургии. Блондинка, которая похудела на 30 килограммов на специальных гормонах и увеличила грудь, категорически отвергла все слухи о том, что над ее лицом поработали специалисты.

«Все истории про скулы, лоб, и, О Боже, круговой подтяжке - бред и сплетни, любой хирург может меня спокойно осмотреть и подтвердить это», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Вместе с тем Дана Борисова обязательно обратится за помощью к пластическим хирургам, но сделает это не раньше 50 – 55 лет: она намерена бороться за свою внешность до конца. Пока же она ограничивается инъекциями гиалуроновой кислоты 4 раза в год, уколами ботокса в морщинки под глазами и раз в пару лет слегка корректирует губы.

Кстати, вчера певица Таня Терешина также затронула вопрос пластики. Она также заявила, что не прибегала к помощи хирургов, однако мечтает «немного подтюнить» нос, но пока не может на это решиться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения