Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова сделала блефаропластику

Борисова избавилось от вредной зависимости и старается вести здоровый образ жизни и следить за собой. Она уже делала подтяжку лица и увеличивала губы. На этот раз Дана решилась на блефаропластику.

7 июля 2019 20:30049 785
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Legion-media

Два года назад в программе Андрея Малахова мама Даны Борисовой Екатерина открыла страшную правду — ее дочь страдает от тяжелой зависимости. После того, как эта информация вышла наружу Дана Борисова решила заняться собой и привести себя в порядок: внутренне и внешне. Сначала она полностью избавилась от пагубных привычек, а потом занялась своим внешним видом, прибегая к услугам косметологов и пластических хирургов. Так, недавно она рассказала, что сделала себе блефаропластику.

В процессе блефароплатики применяется особая методика, при которой не требуется хирургического вмешательства. Стоимость такой процедуры составила 17 000 рублей. В своем микроблоге Борисова опубликовала видео процедуры.

«В последнее время в своих комментариях вы часто спрашиваете, как избежать появления морщин под глазами и сделать взгляд отдохнувшим и открытым. Специальный лазер абсолютно безболезненно убирает лишнюю кожу вокруг глаз, через два три дня начинается шелушение, и результат просто «вау»», — рассказала 43-летняя телезвезда.

Процедуру Дана провела несколько дней назад, перед отъездом в Сочи, где посетила день рождения председателя Правления Национального Антинаркотическго союза Никиты Лушников, который в свое время помог телеведущей избавиться от зависимости и стал ее приятелем.

Из-за болезни она чуть не потеряла свою дочь Полину, которая была свидетельницей всего происходящего в жизни Борисовой. Ее хотел забрать отец, Максим Аксенов. Процесс борьбы за ребенка занял у Даны немало времени, но она смогла наладить свою жизнь и снова встать на ноги. Постепенно ей удалось вернуть и расположение дочери.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В Сочи у Даны Борисовой были запланированы съемки интервью с Андреем Разиным, продюсером группы «Ласковый май», который предложил телеведущей погостить в любимых апартаментах Юрия Шатунова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения