Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова снялась в романтической фотосессии с возлюбленным

Телеведущая поделилась счастливыми снимками с Александром Морозовым в социальной сети. Дана Борисова и ее избранник трогательно смотрят друг на друга и обнимаются. Вероятно, эти кадры стали подарком, который телеведущая приготовила своему мужчине ко дню рождения.

28 сентября 2016 16:26013 753
Дана Борисова и Александр Морозов проводят много времени вместе
Дана Борисова и Александр Морозов проводят много времени вместе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне возлюбленный Даны Борисовой Александр Морозов отпраздновал свой день рождения. Телеведущая не могла пропустить это событие. В своих социальных сетях женщина опубликовала несколько кадров с избранником. В подписи к черно-белому снимку она оставила пожелания для любимого мужчины.

«Дорогой Сашенька, хоккеист ты мой и продюсер. С Днем Рождения тебя! Всегда оставайся таким же сильным, удачливым и здоровым! Пусть твои звездные друзья никогда не предадут тебя, любимая женщина будет достойной, а дети уважают и почитают такого отца», - отметила Дана.

На фотоснимках Дана нежно обнимает Александра, пока они ждут вместе из школы дочь телеведущей Полину Аксенову. Позже к «сладкой парочке», как называет звезда себя и продюсера, присоединилась ее наследница. Кадры получились по-семейному теплыми и яркими. Поклонники телеведущей пришли в восторг.

«Такая вы счастливая», «Романтичное фото», «Вы здесь такая женственная, такая милая! Вам очень идут собранные волосы!», «Идеальная пара», «С этим мужчиной вы смотритесь потрясающе! Любви вам и уважения!», - писали фолловеры Борисовой.

К слову, на кадрах видна машина, которую не так давно Морозов подарил любимой женщине. Автомобиль премиум-класса отличается повышенным комфортом и безопасностью, чтобы во время поездок Борисовой и ее дочке Полине ничего не угрожало. Телеведущая была рада такому подарку. «Год был очень тяжелый для меня. Я не хочу об этом думать — о смертях, о разводах... Мне с Сашей хорошо, приятно, и его сегодняшний поступок — безумно приятный, потому что такого не было со мной тысячу лет. Как он мне объяснил, это в честь трех месяцев со дня знакомства», - рассказала Дана Борисова «СтарХиту».

Морозов и Борисова планируют отметить день рождения в предстоящие выходные в узком кругу. Телеведущая очень любит проводить время в клубах, где можно спеть в караоке. Недавно она взяла с собой Полину, которая должна была впервые выступить на сцене. Однако девочка застеснялась, и звезде пришлось отдуваться за нее. Борисова спела популярную композицию Наташи Королевой «Желтые тюльпаны». Дана Борисова водит наследницу по ночным клубам

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения