Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова увлеклась пилатесом

30 июня 2014 11:30094
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Дана Борисова охотно делится секретами похудения. Как оказалось, помимо особых гормонов, благодаря которым она избавилась от 30 килограммов, Борисова занималась пилатесом. Этой гимнастикой блондинка увлеклась полгода назад. Она признается, что вначале ей было очень тяжело, зато сейчас она пожинает плоды своих усилий.

Дана Борисова занимается с инструктором 3 – 4 раза в неделю. «Королевская осанка, подтянутые ягодицы, пластика и гибкость - все это теперь у меня есть благодаря ей!!! Рекомендую!!!!» - похвалила она инструктора.

Также Борисова выложила несколько фотографий с тренировки. Дана заметила, что «некоторые упражнения очень эротичны».

Напомним, что после своей впечатляющей трансформации Дана не устает удивлять фанатов новостями о новой жизни своего тела. То признается, что ее называют младшей сестрой Памелы Андерсон, то вдруг заявит, что после увеличения груди мужчины рассматривают ее преувеличено подробно. Правда, личная жизнь у телеведущей не налаживается – недавно Борисова рассталась с очередным кавалером и занята поисками возлюбленного через объявление в газете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения