Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова встречается с банкиром

Телезвезда искала любовь во второй раз на передаче «Давай поженимся!». Студию она покинула в компании 37-летнего Владимира. Дану Борисову он поразил оригинальным подарком: он прочитал ей стихотворение собственного сочинения.

25 декабря 2018 20:30056 487
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дана Борисова появилась в новом выпуске программы «Давай поженимся!». Ранее она уже принимала участие в съемках этого шоу на Первом канале в 2014 году. Она выбрала тогда бизнесмена из Берлина, но оказалось, что у него уже была еще одна женщина. К тому же, мужчина оказался не настолько обеспеченным, как он говорил.

В студии Дана появилась вместе с дочерью Полиной. Дочь пока сама решила жить с мамой. У Борисовой дела складываются достаточно удачно: она открыла салон красоты. Полина не верит, что ее мама найдет жениха на шоу.

Перед программой Дана худела в Сочи, а с ее дочкой сидела мама. Однако, по словам звезды, у них возникали разногласия, поэтому она побыстрее вернулась в Москву. «Дочка видела меня нетрезвой. Это ранило меня», — говорит Борисова, вспоминая тяжелый период. Полина не очень хочет, чтобы мама выходила замуж. «Надеюсь, ты понимаешь, что это всего-навсего съемка? Какие женихи?» — рассуждала девочка.

Дана Борисова ищет жениха
Дана Борисова ищет жениха
Источник:
Кадр из программы

В программе «Давай поженимся» на роль будущего жениха Даны претендовали трое мужчин. Первый из них, 37-летний Владимир, работает начальником в крупном банке. Он подарил телеведущей стихотворение и прозрачный шарик со снежинками. Владимир был женат, у него есть квартира и машина. Однако пока что с экс-супругой они делят имущество.

Владимир
Владимир
Источник:
Кадр из программы

Второй потенциальный жених Руслан работает персональным тренером и отличается выдающейся мускулатурой. От предыдущих отношений у него остались четверо детей. Руслан признался, что ему не нравится, когда его ревнуют. Он прожил с первой женой 20 лет, воспитывал с ней двоих детей. Тренер снимает квартиру в Подмосковье.

Руслан
Руслан
Источник:
Кадр из программы

Третьим претендентом стал 37-летний телохранитель Дмитрий. Он был женат, и у него растет маленькая дочка. Отношения с супругой у него разладились, так как у него угасли к ней чувства. Он начал засматриваться по сторонам и ушел от жены. В качестве сюрприза он преподнес Борисовой танец.

Дане было непросто выбрать одного из трех достойных претендентов. Дана отдала предпочтение банкиру Владимиру. Мне очень приятно, что ты выбрала меня, — заявил мужчина.

Дана Борисова встречается с банкиром
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения