Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова выходит замуж

Телеведущая и ее возлюбленный уже подали заявление в загс. О предстоящем событии Дана Борисова рассказала в беседе с поклонниками.

9 февраля 2015 15:00013 039
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В личной жизни Даны Борисовой давно бушуют нешуточные страсти. Едва поклонники звезды успевают привыкнуть к ее кавалеру, как она тут же расстается с ним. Но, похоже, новый роман телеведущей все же приведет к хеппи-энду. В скором времени Дана Борисова станет замужней дамой. Телеведущая рассказала своим поклонникам о предстоящем замужестве и приняла массу поздравлений. В минувшие выходные Дана Борисова опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото подаренного ей букета, однако о предстоящем событии изначально умолчала. Лишь когда одна из подписчиц 38-летней знаменитости спросила, замужем ли она, Борисова ответила, что они с возлюбленным подали заявление в загс. «Когда-то это случается. Даже в 38 лет», - смущенно заметила Дана.

Примечательно, что избранника телезвезды никто из ее поклонников еще ни разу не видел. Дана Борисова тщательно скрывает любые подробности о нем и тем более не появляется с ним на публике. Тем не менее, перед новогодними праздниками белокурая знаменитость признавалась, что Новый год встретит с любимым в Таиланде. Борисова обещала рассказать об избраннике только после свадьбы. Похоже, это произойдет совсем скоро.

Выложив фото подаренных цветов, Дана Борисова решила рассказать о предстоящем событии
Выложив фото подаренных цветов, Дана Борисова решила рассказать о предстоящем событии
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения