Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова заменила Анну Семенович в шоу «Машина»

В проекте телеканала «Перец» появилась новая ведущая - теперь вести проект «Машина» вместе с Виктором Логиновым будет Дана Борисова.

3 октября 2014 19:30016
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К съемкам нового сезона популярного проекта «Машина» телеканала «Перец» приступили на площадке «Главкино» 2 октября. Однако вместо пышногрудой красотки Анны Семенович теперь в партнершах у Виктора Логинова другая блондинка – Дана Борисова. «Анне изначально не нравился этот проект, - рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке «Машины». – А Дана сама попросилась в программу, и ее взяли после небольшого кастинга».

Призом в шоу является новенький автомобиль. Участник может стать его обладателем, если будет держать руку в на кузове машины в течение 72 часов. Ведущие отдадут ключи лишь самому выносливому и стойкому претенденту: потенциальных обладателей автомобиля ждут изматывающие испытания и постоянный психологический прессинг. Им придется тягать гири, голодать, проходить тесты на IQ, пытаться обмануть ведущих, соперников и даже детектор лжи – и все это, не отрывая руки от заветного приза ни на миллиметр.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения