Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даная Пригожина: «Первым о моей беременности узнал муж, родителям рассказала два месяца спустя»

В начале марта Даная вышла замуж за своего избранника Евгения, а буквально на днях поделилась с подписчиками новостью о скором прибавлении в семье. В беседе со «СтарХитом» Пригожина рассказала, как протекает ее первая беременность.

21 апреля 2022 09:00013 490
Даная Пригожина: «Первым о моей беременности узнал муж, родителям рассказала два месяца спустя»
Даная Пригожина

Даная с мужем планировали ребенка, и, как это часто бывает, были очень удивлены, когда увидели на тесте две заветные полоски.

«Эмоции на тот момент возникли разные, потому что мне надо было сообщать родителям, а это всегда волнительно... Первым о беременности узнал муж. Маме, папе, брату, отчиму рассказала два месяца спустя. Почему так долго? Я не могу делать так, как многие блогеры, которые, к слову, часто делятся подобными новостями со своей аудиторией сразу после того, как увидели на тесте две полоски.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В жизни всякое случается, все может произойти, я перестраховалась. Знаете, я безумно счастлива, муж тоже! Мама была очень рада, ведь она давно мечтала стать бабушкой и просила внуков. А у брата на глазах появились слезы счастья», — поделилась Пригожина со «СтарХитом» трогательными моментами.

Даная Пригожина: «Первым о моей беременности узнал муж, родителям рассказала два месяца спустя»
В начале марта Даная расписалась с Евгением в одном из столичных загсов

Пока Даная не торопится озвучивать пол будущего малыша и дату родов, зато делится подробностями текущего самочувствия.

«Токсикоз меня не мучил. С одной стороны повезло, с другой — может, чуть-чуть схуднула бы, — улыбается будущая мама. — Меня одно настораживает — что придется опять возвращать себя в хорошую физическую форму. Но ничего, думаю, у меня все получится. Что касается вкусовых предпочтений, то меня не тянет на соленое, как многих беременных. Я совсем не ем мясо, меня просто воротит от него! Надеюсь, это пройдет. А ведь раньше жить не могла без этого продукта!

С удовольствием ем овощи — огурцы, помидоры, налегаю на ягоды (очень люблю голубику!), фрукты, питаюсь умеренно. По поводу эмоционального состояния — оно, в принципе, зависит от погоды. Кстати, очень хочу пойти работать. Не могу постоянно сидеть дома. Мне надо быть в движении — куда-то ехать, проводить встречи. А муж говорит, что надо отдыхать...»

Даная Пригожина: «Первым о моей беременности узнал муж, родителям рассказала два месяца спустя»
Пока Даная предпочитает не озвучивать пол будущего малыша

Даная мечтает о двоих детях, но не исключает, что в будущем ее желание может измениться.

«Сколько деток Бог даст, так все и произойдет. Доверяю только Всевышнему! Супруг хочет много детишек, но всему свое время! Кстати, с именем будущего малыша пока не определилась, зато уже выбрала клинику, где буду рожать. Это очень классное медучреждение. Уверена, что там появление малыша на свет пройдет гладко!» — заключила Пригожина.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения