Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дане Борисовой предложили роль наркоманки в клипе Ольги Бузовой

42-летняя Борисова, которая в свое время обвиняла Бузову в пристрастии к запрещенным препаратам, собиралась сняться клипе звезды. Однако Дане вряд ли удастся осуществить задуманное, ведь над ней пошутили. Команда певицы никак не причастна к предложению об участии клипе.

24 января 2019 21:00010 373
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Legion-Media

Еще недавно Дана Борисова делилась с подписчиками, что собирается играть в клипе Ольги Бузовой. Борисова тщательно подошла к этим съемкам: присматривать наряды, продумывать образ. «Мои дорогие, а я выбираю платья для съемок в новом клипе Ольги Бузовой, — делилась она в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). — Да, в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашенной звезды. Буду играть свою самую любимую роль — отрицательного персонажа, тусовщицы и зависимой от запрещенных веществ, какой я была до реабилитации. Этот ролик обречен на успех».

Помимо этого, дочь Даны Полина устроила с друзьями флешмоб на песню Ольги «Танцуй под Бузову». Однако чуть позже выяснилось, что Борисова не примет участие в новой работе звезды. Дану разыграли. Видео с соответствующим телефонным разговором появилось на канале пранкера Султана Зака.

Данное аудио было опубликовано еще 11 января, а пост о сотрудничестве с Бузовой появился лишь спустя 12 дней. Теперь остается только догадываться: знает ли Дана Борисова о том, что над ней пошутили. К слову, представители прессы связались с пиар-менеджером Ольги Антоном Богославским, который рассказал, что никаких съемок с участием Даны на ближайшее будущее не запланировано.

Команда Ольги Бузовой не причастна к предложению об участии клипе
Команда Ольги Бузовой не причастна к предложению об участии клипе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Что касается Ольги Бузовой, то ей пока не до работы. Сейчас она проводит время в обществе сестры Анны и двух лучших подруг на элитном горнолыжном курорте во Франции, Куршевеле, куда отправилась после недолгого отдыха на Мальдивах.

А год назад Дана Борисова заподозрила Бузову в употреблении запрещенных препаратов. Такой вывод Дана сделала после того, как просмотрела одно из рекламных видео в микроблоге Ольги. Певица никак не отреагировала на публичное умозаключение Борисовой. Напомним, летом 2017-го Дана оказалась в одной из клиник Таиланда, в которой проходила курс реабилитации от пагубной зависимости. Здесь она провела более четырех месяцев. Лечение пошло на пользу Борисовой: она сумела начать жить с чистого листа, а также добилась того, что сегодня дочь Полина проживает с ней на законных основаниях.

По материалу Super.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения