Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данила Козловский борется с нервными срывами

В последнее время актер постоянно находится в центре внимания. Данила Козловский откровенно поделился рецептом борьбы с хандрой, которая может настигнуть его в момент переутомления.

28 апреля 2016 11:10012 957
Данила Козловский
Данила Козловский
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Данила Козловский находится на волне популярности. Не успели зрители отойти от мелодрамы «Статус: Cвободен», как на экраны вышел фильм «Экипаж», в котором актер тоже сыграл одну из главных ролей. Повышенное внимание к скромной персоне артиста обусловлено и сплетнями вокруг его личной жизни. Известно, что Данила встречается с моделью Ольгой Зуевой, однако их роман остается тайной для многих. Тем не менее, Козловский успевает совмещать отношения с девушкой и общественную жизнь. Более того, публичность заряжает его энергией.

«Все что угодно - и съемки, и интервью - это тоже возможность для подпитки, если все идет хорошо. Другое дело, когда ты совсем устаешь - вот тогда нужно говорить себе и всем остальным «Стоп», - признается звезда.

Разумеется, в бешеном ритме невозможно жить постоянно. Когда дело идет к нервному срыву, Козловский ведет себя радикально. Он не дожидается того момента, когда популярность начинает работать не на артиста, а против него. «Нахожу возможность приостановить то, что остановить невозможно - и полностью остановить то, что можно. И скрываюсь на десять дней», - делится своим рецептом преодоления депрессии Данила.

Возлюбленные отдыхают вместе
Возлюбленные отдыхают вместе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что расслабиться Козловскому помогает и смена обстановки. Актер уже давно живет на два города. Недавно звезда экрана и его подруга свили семейное гнездышко в романтичном Санкт-Петербурге, неподалеку от Малого драматического театра, в котором Козловский часто выходит на сцену. В Москве у Данилы тоже много проектов. А его возлюбленная Ольга часто летает за границу на съемки.

Между тем, пара старается проводить свободное время вместе. Зуева отрывает Козловского от повседневных дел и окунает в иную реальность.

«В прошлом году моя девушка заставила меня улететь на остров - я послушался, несколько дней лежал как овощ... Во-первых, понял, что в этом тоже есть свой кайф — лежать, читать, смотреть по сторонам, что-то сочинять. Во-вторых, даже в такой обстановке начинаешь придумывать себе приключения — все-таки нам, парням, нужно движение. А вот этой зимой я поехал кататься на лыжах - давно не позволял себе из-за травмы, но тут не удержался. Обожаю горы», - говорит Данила в интервью Woman.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения