Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данила Козловский нашел свою любовь

6 февраля 2013 14:300110

Обладатель «Золотого орла» Данила Козловский покоряет не только кинематограф, но и сердца молодых девушек. Звезда фильма «Духless» - один из самых завидных холостяков российского шоу-бизнеса нашел свою любовь, пишет «7Д».

27-летний актер тайно встречается с 29-летней Юлией Снигирь, которая уже успела прославиться в Голливуде, сыграв в картине «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» с Брюсом Уиллисом. А вотДанила только собирается сняться в американской трилогии «Академия вампиров».

Мало того стало известно, что Юлия готова отказаться от нескольких заманчивых предложений в Голливуде, которые посыпались на нее после столь удачного дебюта на широком экране, ради отношений с Данилой. Сейчас девушка разрывается между двумя странами, проводя все свободное время в Санкт-Петербурге, где Козловский работает в Малом драматическом театре Льва Додина.

Искра между Козловским и Снигирь пробежала как раз в Питере на съемках исторической драмы «Распутин» французского режиссера Жозе Дайан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения