Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данила Козловский переезжает с любимой во Владивосток

Известный актер приступает к работе над новым проектом. Бок о бок с Данилой Козловским будет находиться его избранница Ольга Зуева. Модель дебютирует в качестве режиссера полнометражного кино.

3 сентября 2016 03:00056 849
Данила Козловский
Данила Козловский
Источник:
Пресс-служба

Данила Козловский и Ольга Зуева встречаются уже больше года. Пара живет в гражданском браке и не хочет расставаться даже на работе. Видимо, положительное влияние актера на модель оказалось настолько велико, что она решила попробовать себя в качестве режиссера полнометражного метра.

Работа над картиной с нетривиальным названием «На районе» уже закипела. Продюсеры Рубен Дишдишян, Сергей Бобза и Данила Козловский запустили съемки режиссерского дебюта Зуевой. Интересно, что звездная пара сыграет главные роли в фильме.

Съемки нескольких эпизодов картины пройдут во Владивостоке. Данила переедет туда с любимой и всей командой фильма примерно на месяц.

Избранница актера счастлива работать с ним в одном проекте
Избранница актера счастлива работать с ним в одном проекте
Источник:
Пресс-служба

По сюжету, герои «На районе» – Вова и его лучший друг по прозвищу Киса, не найдя себе толкового пристанища в жизни, работают на городского криминального авторитета. Чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своем месте в жизни и о том, что их ждет в будущем.

«Для меня это история, написанная с большой нежностью и любовью к людям, у которых нет поддержки, ресурсов, денег, связей, но у которых есть большое сердце и огромное желание стать кем-то. Сейчас я процитировал те слова, которые сказала Оля Зуева на питчинге во время защиты проекта в Министерстве культуры. Думаю, что точнее про этот фильм сказать сложно, – говорит Данила Козловский. – От себя добавлю, что сценарий написан с очень пацанским, мужским драйвом. «На районе» – история о преступлении, наказании, дружбе, любви, об ошибках, становлении, стремлении стать личностью. Но для меня принципиально, что написана она не морализаторским, поучительным языком, а очень хлестко, с большим юмором, большой нежностью и знающим тему, про что мы снимаем кино. То, что автор – девушка, дает всему этому пацанскому материалу особую интонацию, которая делает для меня эту историю абсолютно уникальной».

Звездная пара не скрывает нежных чувств
Звездная пара не скрывает нежных чувств
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения