Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данила Поперечный сделал предложение бывшей девушке Николая Соболева

Почти два года назад стало известно, что Данила Поперечный закрутил роман с Полиной Чистяковой. И сегодня блогеры объявили, что вскоре станут мужем и женой.

3 августа 2022 23:08127 981
Данила Поперечный сделал предложение бывшей девушке Николая Соболева
Данила Поперечный и Полина Чистякова

Только познакомившись с Поперечным, 26-летняя Полина и не подозревала, как далеко все зайдет. Девушке казалось, что серьезных отношений с комиком не построить. «Даню никогда не воспринимала как потенциального молодого человека. Со стороны казалось, что чувак прагматичный, бабник, депрессивный. А в жизни он человек, который очень уважительно ко мне относится», — говорила модель.

Однако Данила доказал обратное, и теперь пара готова вместе пойти под венец. Предложение руки и сердца 28-летний блогер сделал романтично. Для любимой он устроил путешествие во Францию, и на фоне красивых видов задал главный вопрос.

«Вчера меня кое-что спросили. Единственное, что могу сказать — Полька-шмолька, колбаса, на веревочке оса, а оса шевелится, Полька скоро женится (выходит замуж). Если этот пост соберет 1000 лайков расскажу за кого!» — с юмором поделилась счастливым известием Чистякова.

Данила Поперечный сделал предложение бывшей девушке Николая Соболева
Подписчики пары осыпали их поздравлениями

Поперечный чуть ли не сразу заговорил о том, что хотел жениться на Полине. К слову, до встречи с ней, он был в долгих отношениях, но не видел в бывшей жену, и расставание с ней было для него очень болезненным.

Даже узнав будущую невесту поближе, он все же боялся, что у них ничего не выйдет. «Страшно спугнуть. Я возлагаю очень большие ожидания относительно того, куда это может вылиться, прямо держу кулаки, потому что правда все здорово. И я боюсь подводных камней, боюсь сам наломать дров. Мне хочется, чтобы все было круто», — делился Данила.

Данила Поперечный сделал предложение бывшей девушке Николая Соболева
О дате свадьбы влюбленные пока не сообщили

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения