Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин: «Валя Karna.val меня не любит из-за трека Егора Крида»

Слухи о том, что между Дани Милохиным и Валей Karna.val не только дружеские отношения, ходят давно. Блогер и сам признается: девушка ему очень симпатична. В недавнем интервью он даже заявил, что не прочь бы увидеть звезду в своем TikTok-доме.

24 сентября 2021 20:30016 324
Даня Милохин: «Валя Karna.val меня не любит из-за трека Егора Крида»
Даня Милохин

Однако 19-летняя Валя Karna.val едва пока может ответить тиктокеру взаимной симпатией. По словам Дани, девушка держит на него обиду из-за скандальной композиции Pu$$y Boy, в котором Крид жестко проходится по личности экс-избранницы.

«Я знаю, что она меня не любит, — вздыхает Милохин. — За то, что я поснимал кучу разных видосов. Но не с целью ее обидеть…. Вот есть у Егора Крида крутой трек, очень крутой, но есть часть, где он поет про Karna.val. Я снял ролик под этот припев — и она отписалась от меня везде. Давайте запустим хэштег «Валя, подпишись на Даню».

Даня Милохин: «Валя Karna.val меня не любит из-за трека Егора Крида»
В своем клипе Крид показал Валю сидящей на унитазе

В шоу Стаса Ярушина «Ночной контакт» 19-летний Даня в очередной раз признался в теплых чувствах брюнетке. Правда, поспешил предупредить: его симпатия носит исключительно дружеский характер.

Напомним, что ролик Крида, о котором говорит Милохин, вышел несколько месяце назад. В сингле певец обвинил Karna.val, которая к тому времени стала уже его бывшей, в доступности и подчеркнул, что ему плевать на ее чувства. Выпад исполнителя вызвал бурное обсуждение в Сети, многие осудили Егора за подобные высказывания, а сама Валя дала хлесткий ответ.

«Если честно, я так устала молчать и хавать все это. Заметьте, я не начинала этот цирк! Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала! Но настолько грязного хайпа не ожидала. Больше не позволю унижать себя и оскорблять», — негодовала она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения