Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даня Милохин: «Валя Karna.val – мой краш. Она настоящая и живая»

Даня Милохин немало удивил поклонников, выбрав в качестве своего краша Валю Karna.val. Блогеры давно знакомы, но никогда особо близко не общались.

18 декабря 2021 16:00027 011
Даня Милохин: «Валя Karna.val – мой краш. Она настоящая и живая»
Даня Милохин

Даня Милохин продолжает покорять сердца поклонников. На этот раз артист ответил на несколько откровенных вопросов. В числе прочего он рассказал о девушке, которая является для него идеалом.

«Валя Karna.val — мой краш. Допустим, ей грустно. Она может не знать причину, но обязательно расскажет об этом везде. Она настоящая и живая», — подчеркнул блогер.

Разумеется, выбор Дани немало удивил поклонников. Во-первых, фанаты ожидали, что Милохин назовет имя Евгении Медведевой. Тем более, ребята уже не скрывают свои близкие отношения. Во-вторых, Валя является близкой подругой бывшей девушки Дани Юлии Гаврилиной. Karna.val неоднократно рассказывала, что именно Юлия является ее главной опорой и поддержкой.

Даня Милохин: «Валя Karna.val – мой краш. Она настоящая и живая»
Валя прославилась благодаря TikTok, но сейчас вовсю делает карьеру на телевидении

Блогер раскрыл имя еще одной женщины, к которой он испытывает симпатию. «Ксения Собчак. На самом деле, она мне очень нравится», — признался артист.

Напомним, что Собчак несколько раз брала интервью у Дани. Сначала она пообщалась с Даней, чтобы сделать ролик для своего YouTube-проекта, а позже позвала кумира подростков и на шоу «Док-ток» на Первом канале.

В последние месяцы отношение к Милохину изменилось даже у скептиков. Если раньше блогера постоянно высмеивали из-за его неграмотности, то сейчас зрители разных возрастов отмечают искренность и артистичность парня. Так что можно не сомневаться, что Даню ждет большое будущее в шоу-бизнесе.

По материалам YouTube-канала Tatler

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения