Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Донцова выдает замуж дочь

23 июля 2013 19:000925

Автор более сотни детективных романов Дарья Донцова, которая в свои 60 лет остается в прекрасной физической форме, выдает замуж 26-летнюю дочку Марию, пишет «Антенна-Телесемь».

Девушка окончила факультет психологии МГУ, а работает закупщиком коллекций в ЦУМе. Ее жених Юрий Субботин – специалист в области компьютерных технологий.

«Они уже семь лет живут вместе. Я давно считаю Юру своим зятем. Он потрясающий. 17 августа свадьба. Она пройдет в ресторане в Москве. Приглашены только близкие. Получилось 80 человек: друзья, приятели и две пары родителей», - рассказала Донцова.

Также писательница добавила, что подарки она уже подготовила - «нечто блестящее в коробочке и путешествие на Мальдивы».

Напомним, что Дарья и Мария очень близки. Осенью прошлого года литератор вместе с дочерью и мопсом Капой отдыхали на острове Мадагаскар, а позже перебрались в Кению. О своем путешествии Донцова сообщала в «Твиттере», где публиковала яркие фотоснимки из экзотических стран.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения